Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все важные объявления будут написаны здесь.

0

2

Так, похоже я первый повешу здесь объявление. Уважаемые игроки! Те, кто НА САМОМ ДЕЛЕ будет посещать ролевую и учавствовать в ней - отпишитесь, пожалуйста здесь. Предупреждаю, я не зла не помню, сделаю зло и забуду. Так вот, те, кто не отпишется, или отпишется, но обещание не выполнит - будут мной бесжалостно удалены. Уж не обессудьте, дорогие мои. Да, что касается админов - вы вообще здесь есть?? Или остались только я, Исиль и Лариндо? Тук-тук, стучу в ваши двери. Вернитесь, пожалуйста на ролевую. С уважением, ваш скромный слуга, Боромир из Гондора.

0

3

Я тут новенькая...Но все ровно тут)))))

Отредактировано Вивьен (2008-03-07 18:25:11)

0

4

И про меня не забудьте тоже, Боромир...где Лисса, там и я ))

0

5

Каэтан
поразительная верность, однако :))

0

6

Я посещала этот форум, посещаю и буду посещать пока время и старость не уничтожат его. ^_^

0

7

Я тоже здесь.
вот тока не лучше уж тогда создать тему "Перекличка"?

0

8

Аэктан Тёмный, это обьявление и есть своего рода перекличка. =)

0

9

Я вижу тут все капитально изменилось))
А если б ты здесь не появился, я так подозреваю из застоя рола бы не вылезла...

0

10

Аэктан Тёмный, благодарю. =) *чинно раскланивается* Ну ладно, не будем тут флудить.
Эомер сказал, что будет появляться, но не очень часто. Поверим наслово и не будем его удалять.

0

11

Еще обьявление

Роль Гэндальфа ч чего момента официально считается свободной. Тоже самое - про Арвен. Правда тут нужно будет ник писать чуть-чуть иначе...
Галадриэль зарегилась, написала квенту и забыла - удаляю. Все.

Да, я такой. Безжалостный. Я все понимаю, но нужно ведь и совесть иметь!

А то [взломанный сайт]

0

12

Боромир
у Арвен изначально неправильный ник, правильно - Arwen.

0

13

Вобщем так, дело ясное, что дело тёмное... Гендальфа снова нет, и мне снова играть без него??? Или мот подождать нового Гендальфа??

0

14

Арагорн, не знаю... Тебе как лучше - ждать пока этот отпишется или ждать нового? Не все ли равно? Если хочешь, пока что отписывай за Гэндальфа - там уж разберемся. Типа, от третьего лица. =))

0

15

Кхем кхем... Здесь: Келеборн и Олмер. Усе.

0

16

Еще обьявление

Тааак... *зловеще улыбается и потирает руки* Ну что ж... На следующей неделе, с 28 апреля сего года я всерьез берусь за ролу. Перепишу правила. Совсем. Пересмотрю ВСЕХ игроков. Я буду ОЧЕНЬ злой и ОЧЕНЬ жесткокий.
К моим дорогим и уважаемым коллегам
Исиль, Лариндо, у меня к вам вопрос. Он будет в админской, не хочу выносить сор из избы. Кстати, к модерам это тоже относится.

Возможно, места модеров освободятся. Будет ГЛОБАЛЬНЫЙ пересмотр ролевой. Текущая посещаемость меня НЕ устраивает. Если вы сейчас будете мотивировать СВОЮ непосещаемость непосещаемостью других - берегитесь меня. Это значит, что и ВЫ ТОЖЕ точно такой же "прогульщик". И ИЗ-ЗА ВАС ТОЖЕ не приходят другие. "Я все сказал"(с)

0

17

моя непосещаемсть мотивируеться тем, что мне НЕ С КЕМ  играть!

0

18

Аэлин, по крайней мере во флдуе можно писать? Чтобы я знал, здесь игрок или нет.

0

19

Очень-очень-очень жаль. Но я просто устал "работать" в таких условиях. Посему ставлю вопрос ребром. Либо вам нужна рола, либо нет. Впрочем, этот вопрос уже поднимался. И что же? "Мы будем посещать и ечтно отписывать!" Как же... Что я вижу. Меня небыло некоторое время, а игровых постов почти не прибавилось! Я в шоке. В глубокой депрессии. Через полторы недели я закрою ролу. Не знаю как, но закрою. Точка.

0

20

Боромир
А почему бы не начать новую? Так сказать с чистого листа?

0

21

Аэлин, а смысл? Ролевых по ВК - куча. Еще одна просто никому не будет нужна.

0

22

Официально заявляю. Эта рола обьединятеся с другой ролевой по ВК на сайте lotrrol.6bb.ru Эту ролевую я закрываю. ВСЕ темы переношу в один форум и остальные форумы удаляю. Меня это достало.

0

23

Жаль, жаль, рола была хорошей :(

0