Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы едете в Эдорас или же выезжаете с него, то вам нужно проехать через эти ворота.

0

2

Эомер и его отряд показались из небольшого дома около ворот. Воин ведущий пост сегодня узнал Эомера и сразу же открыл отряду ворта.Подозрительных людей не пускать.Эомер приказал постовому воину,осмотрелся и повел отряд дальше осматривая крестьян находящихся рядом, вроде все было спокойно. Эомер направил свои глаза вперед и ехал во главе войска.

0

3

==> много-много дней назад - Минас-Тирит, Пелленорские поля

"Ну вот и до Эдораса добрались" - подумал Боромир, уже на подъезде к воротам города.
- Ну вот, перввы нормальный привал, - сказал он вслух. - Надеюсь, что здесь не будет неприятностей.
У самых ворот дорогу им преградили стражники.
- Назовите себя и, быть может, мы вас пропустим, - сказал один из них.
- Я Боромир, сын Денетора, Наместника Гондора. Со мной Вивьен... - гондорец замялся, ибо не знал полного имени девушки. - К вам ненадолго, так сказать проездом. Все, что нам нужно - еда и постель. Завтра же мы уедем.

0

4

Гэндальф быстро скакал на Серагриве в сторону ворот Эдораса.Когда он приблизился к ним он ненадолго остановился,потому что увидел знакомого ему человека.Его Звали Боромир,сын наместника Гондорского  Дэнетора.Гэндальф быстро проскокал к стражам и сказал:
Пропустите его,ему можно доверять.Приветствую тебя Боромир.Прошу прощения но я не могу долго говорить я спешу в Ривинделл.До встречи Боромир.
С этими словами Гэндальф минул ворота Эдораса и напрямик помчался к Ривинделлу боясь опоздать.
==>Ворота Ривинделла

0

5

"Митрандир? Здесь? Вот так встреча... И куда это он так спешит?" - подумал Боромир, некоторое время глядя вслед удаляющемуся всаднику.
- Ну так что, мы можем пройти? - поинтересовался гондорец.

0

6

Вивьен устало смотрела то на стражника, то на Боромира. Из города выехал какой-то дед, а Виви даже не обратила на это внимания. Дед что-то промямлил, а может сказал, для Вив это было не важно. Она чуть ли не спала на своем коне. Девушка бесцеремонно лежала на коне, и обнимала его за шею. Впрочем конь был не против, а Виви его и не спрашивала. Девушка закрыла глаза, и задремала. Через несколько секунд она открыла глаза и посмотрела на охранника. Ну быстрее уже…Девушка недовольно посмотрела на Боромира.
- Тут всегда так? Или это из-за меня?Как всегда…

0

7

Боромир взглянул на Вивьен. "Устала. Даже слишком. И всего-то до Эдораса доехали.."
- Да нет, не всегда, - сказал Боромир вслух.
Стражники  как-будто изучали прибывших. Наконец, отошли и молча пропустили.
"Ну неужели!"
- Благодарю
Гондорец вьехал под арку ворот и направился по улицам.

==> Трактир "резвый конь"

0

8

Вивьен извиняющимся взглядом посмотрела на Боромира. Ну уж очень утомили девушку эти битвы, и путешествия. Виви медленно поднялась с коня, и направила его вслед за Боромиром. Девушка въехала в город. Она не смотрела по сторонам, ей было все ровно на чужое мнение. И все ровно что о ней думают. В голове у девушки стоял плотный, и густой туман. Она подъехала к Боромиру, и теперь их кони были на ровне.
- Что ты сейчас будешь делать?

==> Трактир "резвый конь"

0

9

Из леса выехал Луксиор. С тех пор как он уехал из Рохана, прошло немало времени, и он был рад увидеть этот город снова.
Хоть здесь меня не окружат и не станут угрожать и расспрашивать. На его удачу, на воротах стоял знакомый стражник.
-Вернулся? Ну, как твое путешествие, надеюсь, с орками не встречался?
-С орками нет, но встретил гондорцев, так они меня чуть не пристрелили
-Бывает ухмыльнулся стражник но войди в их положение, им сейчас не легко их атакуют орки, ну думаю, тебе не до разговоров иди, отдохни в таверне, думаю, путь был не легкий
-И то верно ну пока и ЛУксиор въехал в город
==> Трактир "резвый конь

0