Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Ривендела

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Айнуриэль

Арагорн где-то в Шире? подумал Леголас. Нет, этого не может быть. Он бы не стал так долго там задерживаться, если только.....снова вспомнил тот самый сон. Эльф поморщил лоб, и закрыл лицо рукой. Ну почему так? Именно сейчас? все также не понимал парень. Вот к его сестре вернулся ворон, сел к ней на руку и стал доносить информацию. Лег убрал руку и посмотрел на птицу. Бри? Черные Всадники? О, нет, это Саурон. Не может быть сказал парень вслух и снова закрыл глаза, опять погрузившись во вспоминания. Да, нас ждет война, Айни. А совет это подтвердит

Isil
Тут Леголас услышал голос со стороны. Он посмотрел туда. Идем к ним, сказал Айни. Подойдя к новым знакомым, Лег слегка поклонился приветствую вас, мое имя Леголас, сын Трандуила. Эта моя сестра Айнуриэль. Да, верно, мы пришли на совет. Нас ждет жестокая война. Совет подтвердит. Саурон пошел войной. Черные всадники были замечены в Бри

0

32

Айнури помотала головой и поспешила следом за братом, придерживаясь края дорожки.
Нервы, нервы, нервы... - страх заглушал рассудок.
Эльфийка слегка склонила голову, внимательно разглядывая обеих эльфиек.
И обе в платьях... Ха! Какие войны! Этим нужно дома сидеть, сухари сушить! - она задиристо вздернула нос.

0

33

Отвлёкшись от разговора с Исиль, Арвен с интересом посмотрела на возникших перед ними эльфов. Тонкая полоска улыбки снова озарила губы эльфийки, однако эта минутная радость растворилась так же быстро, как и появилась. Слова эльфа заставили глаза Арвен огненно сверкнуть, однако от таких вспышек вряд ли было много толку…
- Добро пожаловать в наши края. Моё имя Арвен, дочь Элронда - Девушка коротко кивнула гостям, поймав взгляд Айнуриэль, она предпочла лишь мысленно усмехнуться над этим надменным выражением лица, безоблачно улыбнувшись в ответ молодой эльфийке. – Тьма пеленой накрывает земли людей, однако, и внешнее спокойствие эльфийских владений, становиться всё более и более хрупким. Война всё ближе... – тонкий порыв ветра словно в доказательство слов эльфийки закружил по саду мелкие вихри зелёной листвы...

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2008-04-09 19:41:45)

0

34

У Исиль округлились глаза от слов Леголаса. -Я подозревала...давно уже чувствовала...
-Мое имя Исиль...если вы говорите правду, тогда мне обязательно стоит побывать на Совете...
-Черные всадники...высокие фигуры в темных плащах, навевающие страх и ужас в Бри?...Саурон действительно готовится к войне...он что-то ищет...или кого-то...Исиль очнулась от своих мыслей и взглянула на пришедших.
-А кто-нибудь еще прибудет сюда?

0

35

Арвен Ундомиэль

Услышав ее слова о том, что она дочь Элронда, Леголас снова поклонился. Мое почтение вам, принцесса

Isil

Перевел взгляд на другую девушку. Ее вопрос заставил встрепенуться. Да, вы правы, госпожа Исиль, меня сюда позвал человек, по имени Арагорн. Дело очень срочное, но как стало известно, он еще задержался в Бри. Черные Всадники окружили его. Эльф нервно выдохнул, понимая, что в данной ситуации он уже ничем помочь не может. Но в данной ситуации мы, к сожалению, бессильны. Нам не успеть туда. Даже наши резвые кони не разовьют такой скорости. Все, что остается делать, так это верить, что Арагорн придет и все расскажет. Снова посмотрел на Арвен, ибо последняя ее фраза, как злой рок стала преследовать Лега. Война, да, вы правы, принцесса. Как я не пытался избавиться от этих воспоминаний, но не могу. Около недели назад у меня был сон. Это случилось впервые, но теперь это начинает сбываться: я видел огонь, мрак, кровь, смерть.....оборвал фразу, закрыл глаза и дотронулся до лба, пытаясь собраться с мыслями

0

36

Айнуриэль видела, что брута плохо, что он опять вспоминает свои кошмары, но не знала, чем ему помочь.
Взгляд эльфийки метался от Леголаса к эльфийкам, уши настороженно ловили каждое слово, чтараясь не пропустить ни крупицы информации. В конце концов она встряхнула головой, раздраженная собственным поведением.
Да что же это я... Это у меня после того плена осталась привычка... Нет, ну как же ловко я подкосила того орка!.. - на секунду на ее лице мелькнула самодовольная улыбка...

0

37

Глаза Арвен всё более и более расширялись, каждое слово давалось эльфу с трудом, отчего она невольно ощущала его чувства. Такое родное имя, прозвучавшее в рассказе Леголаса, заставило эльфийку в ужасе прикрыть глаза, пытаясь хоть как-то прийти в себя. Однако с каждым новым ударом сердца это становилось всё труднее, а употребление Арагорна в одном предложении с чёрными всадниками и вовсе выбивало из колеи. Отрешённо отправив глаза плутать по мирному саду, девушка казалось совершенно выпала из разговора, на мгновение, забыв обо всём остальном.
- Исиль я сделаю все, что в моих силах, я думаю, едва ли кто-то будет против твоего присутствия на Совете… - всё ещё продолжая плутать где-то в дебрях своего сознания, Арвен уже с трудом шевелила губами.- Леголас, Айнуриэль с вами я думаю, мы ещё не раз увидимся… – Коротко кивнув гостям, она медленно зашагала по покрытой как-то не к месту приветливой зелёной траве…
Я с тобой…
---->Куда-то

+1

38

Леголас просто не знал, что ему делать: все мысли собрались в один комок и стрелой пролетели у него в голове. Вот он поднял взгляд и стал смотреть удаляющейся Арвен. Ее тоже что-то беспокоит, понимал эльф, но разбираться в этом сейчас он не хотел, время и место были не тем. ВСе решится на совете, где Арагорн......Арагорн.....Арагорн еще не приехал. Назгулы......Как же он там? Но он сильный воин. Справится. Однако, буквально, каждая минута ожидания вводила его во все большее сомнение.
В ответ принцессе Лег хотел что-то сказать, но никак не мог подобрать слова. Поэтому, лишь кивнул в ответ. Айни, повернулся к своей сестре, мне нужно прогуляться. Мои мысли не дают мне покоя. Госпожа Исиль, поклонился эльфийке, честь имею развернулся и пошел
----Куда-то---

оос: но только не в то "Куда-то", куда пошла Арвен  :D   :D   :D   :D   :D

0

39

- Хорошо, брат. - кивнула Айнури, прыжком дотягиваясь до ветки ближайшего дерева, подтягиваясь, устраиваясь поудобнее и прикрывая глаза. - Позови, если что.
Она принялась играть с черным вороньим перышком, слегка поморщившись от боли в запястье.
Брат все чаще пытается отстраниться от мира... Если Леголас не посвятит меня в это темное дело, я сама посвящусь, и тогда всем мало не покажется... - подумала  эльфийка, лукаво взглянув на удаляющегося эльфа.
Она примерилась, вынула цветок из-за уха, и закрепила его между ветвей. Потом принялась затачивать перо, почесав кончик уха, на который сел комар.
Хочу подраться... Крови! Сил моих нет... хочу увидеть кровь орка на клинке... в битву, в битву!.. - она помотала головой. - Да что за мысли в голову лезут последнее время?! А пойду ка я прогуляюсь...
Она спрыгнула с веток и легко побежала куда то, скрывшись между деревьев...

====> Куда занесет ветер.

0

40

==> Ворота Ривенделла

Боромир шел вслед за своим "поводырем". Оказавшись в саду, он огляделся. Всюду эльфы, куда ни глянь. Такие беззаботные. Взгляд сына Наместника посуровел, он невольно сжал рукоять меча. "Наши люди умирают, а они тут.. песни поют" - подумал гондорец, услышав чей-то голос в далеке. Однако, его мысли никак не отразились на лице. Он все так же шел туда, куда его вели.

==>Комнаты для гостей

0