Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фарамира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Фарамир
Информация насчёт имени (Окончание — «мир» — в имени означает «бриллиант» или «драгоценность». «Фара» перевести труднее. Эльфийский корень far- значит «достаточный» или «пригодный», поэтому вероятно, что имена Боромира и Фарамира отражают отношение их отца к ним. Любимый сын, Боромир, назван «верным брильянтом», в то время как Фарамир всего лишь «пригодный брильянт». Отметим, что это всего лишь предположения, так как Толкин не дает точных сведений о значении данных имен.)
2.Биография
Младший сын наместника Гондора, с детства в глазах отца находился в тени своего старшего брата Боромира, и всегда пытался добиться внимания и благосклонности родителя - впрочем, не слишком успешно. Однако, несмотря на это, не проникся к брату ни завистью,ни ненавистью, а наоборот - всегда любил и уважал его больше, чем кого бы то ни было. У него же научился обращению с оружием, рукопашному бою и верховой езде, однако всю жизнь надеялся не применять эти навыки на практике. Еще одним пунктом споры с отцом - пожалуй, самым принципиальным, стал тот факт, что Фарамир почитает и уважает Митрандира, даже иногда мог назвать себя его учеником, конечно, если у того было настроение учить и рассказывать.
3.Раса персонажа
Человек
4.Характер
Он хорошо видит людские сердца, как и его отец, но более склонен к жалости, нежели презрению. Он мягок в обхождении, любит знание и музыку, и поэтому многие недооценивали его, считая Боромира более смелым. А это не совсем так, за исключением того, что Фарамир не ищет славы в опасностях.
5.Внешность
Высок, темноволос и сероглаз, как и любой гондорец. Не так широкоплеч и крепко сбит, как брат, но при этом достаточно силен физически, не лишен грации и изящества. Лицо - со светлой кожей, мужественной линией рта и высокими скулами. Одевается обычно в форму Стража Крепости, скромен в своих вкусах
6.Знание канона
Все фильмы.
7.Как вы нас нашли?
Пригласили
8.Связь с вами (кроме ЛС).
Брат знает
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Ну если не затруднит
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
Нет, мой дом лес.
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
Кд

Отредактировано Фарамир (2008-04-28 19:26:51)

0

2

Гуд, братец появился)) Принят!
Так, насчет авы. Если в теме "Аватары" нет, постучи в асю, поищу что-нить..

0