Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это необходимо...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Тебе нужна эта ролевая? ТЫ БУДЕШЬ ЕЁ ПОСЕЩАТЬ И ЧЕСТНО ОТЫГРЫВАТЬ?
Обязательно. Ибо я привязался(лась) к своему персонажу.

55% - 5
Буду. Часто. Честно. В зависимости от нужности отыгрыша

22% - 2
Буду и довольно частно и честно.

11% - 1
Да, но реже, чем хотелось бы...

11% - 1
Буду, но редко.

0% - 0
Нет!!! Дурацкая рола, дурацкий опрос, дурацкий Боромир!

0% - 0
Голосов: 9

1

Ибо так надо. Это опрос решит дальнейшую судьбу ролы и каждого игрока, в частности. Ибо пообещав что-то и не выполнив вы потеряете мое доверие. А это мжет плохо отразиться на:
1) взаимоотношениях между вами и мной;
2) возможность вами отыгрывать своего персонажа. Те игроки, чей отыгрыш нужен более всего, должны честно отыгрывать. Если нет такой возможности, то напишите мне. Может тогда возьмете персонажа менее необходимого каждую минуту?

0

2

И еще. Напишите, свое мнение обо всем этом.

0

3

Опрос-ах... Так играть хочеться, а не с кем играть.

0

4

Внимание! Убедительно прошу не обижаться и не думать обомне плохого, если я внезапно исчезну! На то две причины:
1. Из за хронического гастрита меня в любой момент могут упечь обратно в стационар суточный.
2. Батя, будучи в плохом настроении, может запоролить комп.
А так я вас никогда не брошу! Честное пионерское!

0

5

Я в эту роллу всеми конечностями впиваюсь  ^^  только бы Фродо заходил, иначе спасать некого будет ((((

0

6

Я тут давненько, и буду играть дальше...

0

7

Буду, но иногда реже чем хотелось бы...

0

8

Я буду посещать и честно отыгрывать))) Хотя если Ангмарец и дальше будет отписывать за всех назгулов - это будет не просто...

0