Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета Сарумана Мудрого


Анкета Сарумана Мудрого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже.
Саруман. Прозвища: Саруман Мудрый, Курунир (Искуссник), Саруман Многоцветный.
2.Биография (не менее 5-и полных строк).
был сотворен в первую Эпоху. Он - майа Ауле, Курумо. Мало что известно о его жизни в Валиноре. Разве что то, что он всячески противостоял Морготу. Но не из убеждений, а скорее из соображений собственного благополучия. Ведь он, как и Саурон был слугой Ауле. Следовательно, он тоже вполне мог уйти к Морготу. Но не сделал этого по уже названной причине. В начале Третьей Эпохи прибыл в Гавани вместе с другими майарами, что впоследствии назывались "истари, маги". "Курунир был самым старшим и пришел первым <...> большей частью жил меж людей, и был он красноречив и искушен в кузнечном ремесле. <...> ...отправился на Восток и, вернувшись, поселился в Ортханке, в круге Изенгарда, что возвели нуменорцы в во дни свего могущества".
"И Курунира (Сарумана Белого) избрали главой Белого Совета, ибо он глубоко изучил прошлые деяния Саурона. Правда, Галадриэль желала, чтобы Совет возглавил Митрандир, и это пробудило зависть в Сарумане, ибо гордыня его и жажда власти возросли непомерно". Занимался изучением Колец Власти, их создания и истории. Слишком глубоко проник в замыслы Врага, попал под власть Саурона, но предал и его. Всей его грязной душой жаждет заполучить Единое.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для Истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ).
Майяр
4.Характер (не менее 3-х полных строк).
Саруман - умный и рассчетливый майяр, но наряду с этим - коварный и властолюбивый. Всегда очень осторожным в своих словах и поступках, имеет истинную мудрость и мог бы быть мудрейшим из магов (мудрейшим считается Гэндальф), если бы жадность и властолюбие не затмевали его мудрость. Имеет сильную тягу к иизучению Темной магии, колец Власти и изменению живого. Предать кого-либо для Сарумана ничего не стоит, ибо чести у него не наблюдается. Обладая крайне неуживчивым и своевольным характером, Саруман тем не менее своими речами может убедить практически любого, он гениальный оратор. Неуживчивость и своеволие проявляются в том - что как правило ставит свое мнение выше чужого, и он модет даже выслушать кого-то и даже на словах согласится, а вот про себя будет имет ь другое мнение. А так же умеет притворятся и актерствовать, что несколько перекликается с его прозвищем - Многоцветный.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
Хоть майяр могут выглядеть по собственному желанию, но все ж большинство предпочитает облик старцев которые старцами только кажутся. Саруман - не исключение, он выглядит как высокий худощавый старик, волосы его и борода длинны и практически седые (в бороде имеются проблески черных волос), глаза серые и холодные, взирают с высокомерием. Нос (моя честь и гордость! Выиграл конкурс на самый шикарный шнобель Средиземья!!) длинный и крючковатый. Пальцы украшают давненько не стриженные ногти. Облачен в белую мантию, с собой носит антрацитовый посох.
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
Читал всю трилогию, смотрел все фильмы, читал Силмариллион и Хоббита-Шмобыта))
7.Как вы нас нашли?
http://lordoftherings.forum24.ru/?100 - отсюда по рекламе.
8.Связь с вами (кроме ЛС).
450495366
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Найду.
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
Хех) Ну Орхтанк навроде еще на месте стоит))
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
Постараюсь почаще.

Отредактировано Саруман (2008-04-12 18:00:50)

0

2

Келаст, а кто, собственно, разрешил тебе принимать анкеты? О_о

Саруман написал(а):

был сотворен в первую Эпоху. Он - майа Ауле, Курумо. Мало что известно о его жизни в Валиноре. Разве что то, что он всячески противостоял Морготу. Но не из убеждений, а скорее из соображений собственного благополучия. Ведь он, как и Саурон был слугой Ауле. Следовательно, он тоже вполне мог уйти к Морготу. Но не сделал этого по уже названной причине. В начале Третьей Эпохи прибыл в Гавани вместе с другими майарами, что впоследствии назывались "истари, маги". "Курунир был самым старшим и пришел первым <...> большей частью жил меж людей, и был он красноречив и искушен в кузнечном ремесле. <...> ...отправился на Восток и, вернувшись, поселился в Ортханке, в круге Изенгарда, что возвели нуменорцы в во дни свего могущества".
"И Курунира (Сарумана Белого) избрали главой Белого Совета, ибо он глубоко изучил прошлые деяния Саурона. Правда, Галадриэль желала, чтобы Совет возглавил Митрандир, и это пробудило зависть в Сарумане, ибо гордыня его и жажда власти возросли непомерно". Занимался изучением Колец Власти, их создания и истории. Слишком глубоко проник в замыслы Врага, попал под власть Саурона, но предал и его. Всей его грязной душой жаждет заполучить Единое.

Подозрительно знакомое био... Уж не я ли его составлял на "властелин.форум23.ру"?  :D
Я там Сарумана отыгрывал, да ушел недавно.
Ладно уж, принят. =)

0

3

Боромир написал(а):

Подозрительно знакомое био... Уж не я ли его составлял на "властелин.форум23.ру"?   
Я там Сарумана отыгрывал, да ушел недавно.

"Скромно так" Да.. оттуда) Извиняюсь, мне просто био было лень катать, вот я и решил... Кстать я там тоже играю))

0

4

Боромир
ой точна=) забылся=) сорри=)

0

5

Боромир написал(а):

Ладно уж, принят

но видишь пральна веть фсе=) прост я сидю на многих ролах, и тамь модер и принимаю анки=))

0

6

Саруман написал(а):

Извиняюсь, мне просто био было лень катать, вот я и решил... Кстать я там тоже играю))

Ладно, главное, что анка есть. =) Хотя свое "творчество" я сразу признал. =)) А я ушел оттуда.
Кстати, классная ава. =)

Келаст, думать меньше надо, а соображать больше.  :D

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета Сарумана Мудрого