Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета Аэлин (целительницы).


Анкета Аэлин (целительницы).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже.Аэлин
2.Биография (не менее 5-и полных строк). Родилась Аэлин в Лихолесье и очень скоро поняла, что не так любит песни и развлечения эльфов как её сородичи. Как ни странно это эльфийка всегда больше любила бродить в одиночестве и слагать скорее грустные песни, чем весёлые и радостные. Она читала книги о уелительстве и с удовольствием собирала травы для лечения людей,эльфов и животных язык которых как ни странно она понимала...
Вскоре Аэлин поняла, что жить среди эльфов в их вечном веселье ей становится тяжко и она отселилась от них на несколько километров,где построила себе одинокий дом, но эльфы не забывают её, так как она очень талантливый целитель, а также добрая и отзывчивая, да и помощь ей нужна, всё таки не может со всем справляться сама...
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для Истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ).эльф.
4.Характер (не менее 3-х полных строк). Этого вопроса я боялась более всего, что можно сказать о характере Аэлин,если она ещё сама до конца и сама не поняла его? Она очень задумчива и пожалуй печальна по натуре, что говорит о её меланхоличности, что так редко бывает у эльфов... Часами она погружена в задумчивость и может целый день не сказать ни слова, если выдумывает новый рецепт зелья или какой мази...
Любит слагать грустные песни о павших героях и о девушках которые остались ждать война и так и не дождались милого домой, предпочитает шумным пирам и празднествам уединение своего скромного домика
5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
Высокая стройная девушка на вид лет 18. Людей временами поражали эти тонкие нежные руки, которые однако умеои лечить и заботиться о раненных и больных.
У Аэлин овальное личико с очень тонкими нежными четрами. Белая кожа, котору. летом покрывая лёгкий золотистый загар и большие задумчивые зелёные глаза цвета неспелого крыжовника. Длинные, ниже пояса, светлые волосы, которые к концам чуть завиваются. Летом её маленький носик покрывают веснушки. На шее, ближе к вискам непонятного происхождения шрам, о происхождение которого Аэлин не любит никому рассказывать...
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).Читала "Хоббит.Туда и Обратно." "Сильмарилион" начинала, но отдала подруге и потому дааавноо ни видела. "Властелина" читала и смотрела. Также читала "Хроники Нарнии", но не знаю относят ли это сюда...
7.Как вы нас нашли?Арагорн сказал...
8.Связь с вами (кроме ЛС).404-054-945
9.Нужно ли вам подбирать аватар? да.
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку) дом Аэлин, уеденённое место...
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)если честно по разному, могу зап день 10 раз зайти, а могу и два дня не бывать, при длительных отсутсвиях буду оповещать администрацию...

0

2

Хорошо, принята. =) У меня настроение хорошее. =) Дом себе сама создашь, отдельной темой, ладно?  :flag:

0

3

Ладно, тему то закройте, ладно?

0

4

Донт ворри, успею. =) Еще целые выходные впереди. =)

0

5

снова спросьба закрыть темку))

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета Аэлин (целительницы).