Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пипин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже. Перегрин Тук, для друзей просто Пиппин

2.Биография (не менее 5-и полных строк).
Родился в Хоббитании, в 2209 Третьей эпохи.
Семейство Туков всегда было на большом счету в Шире. Особенно прославился дедушка Пипина. который был одним из самых высоких хоббитов. Туки всегда любили три вещи:
1. Еду
2. Тишину и покой
3. Табак
Табоком они славились даже в Баках. Ну, а Пиппин был немного другим, чем всё его семейчтво. Имея в друзьях такого парня как Мери трудно было удержаться. Вот они вечно и попадали в переделки. То воруют капусту с чужих огородов, то запустят "нечайно" в небо дракона из феерверка. Всего по немногу, но так часто, что от них никото не успевал отдохнуть. Пиппин и Мери были очень дружны и Фродо и Семом. Поэтому и не могли оставить их, когда те посвятили их в свою тайну об уходе, хотя на деле Пиппин и Мери уже давно "просекли" это, заблаговременно понаблюдав за Бильбо и его кольцом. Так Фродо, Мери, Сем и Пиппин отправляются в долгое, интересное и чрезвычайно опасное путешействие, далеко от дома, от родного Шира. Никто из них не знает, куда приведёт их дорога, но уверены, что конец будет счастливым...

3.Раса персонажа: Хоббит(полуросток)

4.Характер (не менее 3-х полных строк).
Оу! Перегрин Тук-сама отважность!! А как он рвётся в бой... А как быстро бежит с чужого огорода с охапкой кукурузы, грибов и морковки. Пиппин-весёлый и озорной малый. Любит покуралесить, что-нибудь пронюхать своим маленьким носом, разведать, познать. На деле же ему уже не мешьше 30 лет. Но хоббиты народ заводной. Заведёшь-не остановишь. Вот и Пиппин относится именно к таким. Заводной, как игрушечный пони на праздник, у него никогда не заканчивается заряд энергии и сил. Любит в тему ввернуть красное словцо, поэтому часто держит его  "запасе". Очень нетерпилив и неусидчив.

5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
По хоббитским меркам Пиппин довольно высок, но очень тонок. хоть и любительно поесть. В его рационе не меньше пяти завтраков, двух предобедов. семи обедов, девяти ланчей, предужин, четыре ужина и на последок сытный бутерброт с чаем, плюшкой, ещё плюшки, и ещё чаю... пока не заснёт за столом. В плечах он ни широк, ни узок. Всего в меру. Тёмные волосы вьются мелкими кудряшками и спускаются до плеч. Курносый нос, бледно-розрвые щёчки. На вид ему можно дать не больше двенадцати лет. Вот так прекрасно сохранился Перегрин Тук.

6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
Книги, в первую очередь, и не только "Властелин колец", ну и фильмы тоже, всё охватывает ракурс познаний, так сказать))

7.Как вы нас нашли?
По банеру с сайта по фильму "Призрачный гонщик"

8.Связь с вами (кроме ЛС).
Supernatura21@yandex.ru

9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Ага. А то у меня с этим проблемы((

10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
Нужен. Всем нужен дом. В Шире дом рядом с домом на Бугре, принадлежащим Бильбо и Фродо

11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
По мере того, как интересна будет сама игра

Отредактировано Перегрин Тук (2008-04-09 01:41:11)

0

2

Отлично, хоббитская четверка в сборе. Принят! =) Теперь можно"устраивать гастроли знаменитой четверки "Холбитлз"  :rofl:
Вливайся, Пипин.

0