Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфийский Клинок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем теперь уже Перумова и его что то вроде продолжения ВК=)

0

2

Ыстина ф сией книге!=)

0

3

Келаст
Угу, мне тож понравилось, единственное что - Фолко больно храбрый ХОББИТ, обкуреный какой то... Ну для ХОББИТА не естественно храбрый, хоть убей!

0

4

Не, мне оба тома понравились! Смотриииите и учитесь - Фолко мой прапрапрапрапрапрапраправнучек=)

0

5

Мэриадок, мультовод, млин... =)
Мне обе книги НЕ понравились. А уж про "Адамант Хенны" я вообще молчу. Бред сивого жеребца - вот как это называется.

0

6

Боромир
Вай вай вай, мультивод!!! *Ржот, падает пацтол, встает, переводит взгляд с Бори на Денну и с Денны на Борю, и снова ржот и снова падает пацтол* - Ну ми нинай... Мне понравилось...

0

7

Олмер
та уж=)ну на самом то деле фсе они трус лишь от того, что никаких проблем у них не было... Вот Фолко он приключений вкусил ему па барабану=) но вот что он бронь носил это уже сиииильное отступление от Толкиена...

0

8

Келаст
Угу... Он бы есчо стрело и арбалето и ножеметательно непробиваемые жилет млин носил... Скоро планирую создать по этим книгам ролу.

0

9

Заметьте, Келаст-перс из сей книги... конечно, несколько сильно измененный, но фсе же=) Фсе что уворовано-то небезобразно=)

0