Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олмер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже: Олмер
2.Биография:
Олмер родился в Дейле. Воспитан и выращен был эльфами. Однако он с самого раннего возраста отличался буйным характером - когда случались какие то драки или разборки и взрослые начинали докапываться до виновника - им почему то всегда оказывался Олмер. Правда или нет? Никто не знает. Но к Олмеру начали относиться с каким то уважением. Его начали бояться. Олмеру надоела мирная сытная жизнь Дейла - и он сбежал. Стал золотоискателем, потом - разбойником. Но в разбойничей шайке он пробыл не долго - несколько отрядов конных загнали их к горам, где отступать уже некуда. И им пришлось дать бой. Безнадежный. Олмер, серьезно раненный, выполз из схватки. Вскоре потерял сознание от потери крови и конные приняли его за мертвеца. Олмер спасся. И сейчас, будто волк, рыщет одиночкой и воет на луну. Люто ненавидет и презирает всех, кто чтит закон. "Закон нужен, чтобы втоптать его в грязь. Закон нужен, чтобы его нарушать" - скажет он вам при встрече...
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для Истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ): Полу - эльф
4.Характер (не менее 3-х полных строк):
Характер довольно скверный. Не любит шума. Вообще то он довольно таки спокойный, но если его разозлить - лучше вам покончить жизнь самоубийством, чем ждать его кары... Очень, страшно гордый. Благородный. Немногословен. Страшно подозрителен ко всем, даже к родным. В ярости своей убьет всякого, кто встанет на пути. Кровожадный. Но не ввязывается в ссору просто так. Он тысячу раз подумает, прежде чем сделает хоть один шаг. Рассудителен. Хитер. Коварен. Скрытен. Мстителен.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк):
Олмер довольно высокий. Хорошего, мощного телосложения. Волосы Олмера черные. Носит обычно черный или алый с золотом плащ - а может все вместе... Глаза Олмера зеленые, миндалевидные - от эльфов досталось. Отлично управляется с двуручным мечом, арбалетом и луком. Под рукавом плаща прячется самострел - хлопни по рукаву, и несколько небольших, но острых стрел вонзятся в лицо и шею врага...
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое):
Фильм, который у меня сперли=)
7.Как вы нас нашли?
Ну... Эм... Короче, реклама.
8.Связь с вами (кроме ЛС):
Мыло
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Неа. Три папки по 67 картинок с эльфами и человечками=)
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
Да нет... Если надо, сама создам тему=) А пока - нет.
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
Если инет глючить не будет - то каждый день.
12. Статус:   ~Blood~

Отредактировано Олмер (2008-04-06 08:42:08)

0

2

М-да... Вот не думал, что у нас обьявятся перумисты... Хех.  :)  Приму, если дадите честное слово не использовать в игре всякие перумовские штучки... Это я про Санделло, Небесный огонь и назгульские кольца. Ну и так далее. Хотя Олмер-полуэльф - уже удивляет. Радует, что не Олмер-Завоеватель или не Вождь Эарнил. Жду ответа. =)

0

3

Боромир
Бугагагоооо... Неа. Я из Перумова взяла только имя, остальное - мое=)

0

4

Олмер написал(а):

Я из Перумова взяла только имя

Радует. =) Девушка? о_О Ладно. Принят(а)  ^^

0

5

Боромир написал(а):

Девушка?

Угу=)

0

6

Олмер написал(а):

Три папки по 67 картинок с эльфами и человечками=)

Не поделишься?  8-)

0

7

Боромир
Да как нефиг делать=) Конечно! Ща в поисковик выложу... Я кстать всех Толкиенов и почти всех Перумовых прочитала=) Моя любимая из Перумовых: Эльфийский Клинок и Черное Копье, а из Толкинов - Хоббит или туда и обратно=)

0

8

Моя Перумова не любит. Единственное, что я читал без пачки салфеток(стобы ядовитую слюну вытирать) - это "Гибель богов"  ^^
А Толкиен - это вообще святое. Я все его книги люблю. Которые прочитал... Х_Х

0

9

Боромир
Нда... Вот что мне НЕ понравилось в книгах Черное Копье и Эльфийский Клинок - так это то что тама хоббит Фолко (прапрапрапрапраправнук Мэриадока) обкуреный какой то... Больно храбрый...

0

10

Олмер написал(а):

хоббит Фолко (прапрапрапрапраправнук Мэриадока) обкуреный какой то... Больно храбрый...

Фолконатор!  :rofl:

0

11

*спокойнее выдохнув* А я подумал самое страшное...

0