Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келеборн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже: Келеборн (Серебряное Дерево), Келеборн Мудрый.
2.Биография (не менее 5-и полных строк):
Келеборн описывается как "очень высокий", при этом сказано, что он был одного роста с своей женой Галадриэль, а её рост составлял примерно 193 см. Волосы Келеборна были ярко-серебряными и длинными (описание относится к концу Третьей эпохи).
Говоря о Келеборне, Галадриэль называет его "Келеборном Мудрым" и упоминает, что он "считается мудрейшим из эльфов Средиземья и подателем даров превыше власти королей". Сказано, что "Келеборн не любил гномов, к какому бы народу они не относились и никогда не мог простить им участия в разграблении Дориата", при этом Толкин добавляет, что Келеборн здесь "не принимал во внимание роль Моргота (тот разгневал Хурина) и вину самого Тингола".
У Келеборна и Галадриэль была дочь Келебриан, а по некоторым версиям Амрот их сыном.
Существуют разные версии о происхождении Келеборна. Кристофер Толкин пишет: "Так, бесспорно, исходная концепция была такова: Галадриэль пришла на восток через горы из Белерианда одна, незадолго до конца Первой эпохи, и встретила Келеборна в его собственной земле Лориэн". Это прямо сказано в неопубликованном тексте, и та же идея заложена в словах Галадриэли к Фродо в "Братстве Кольца", где она говорит о Келеборне, что "он жил на Западе со дня рассвета, и я прожила с ним бессчетные годы; ибо до падения Нарготронда и Гондолина я перешла горы, и вместе мы долгие века сопротивлялись распаду". По всей вероятности, Келеборн был по этой версии из эльфов-нандор (это те из тэлери, которые отказались переходить Мглистые Горы в Великом Походе от Куйвиэнэн...
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для Истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ): Эльф. Просто эльф.
4.Характер (не менее 3-х полных строк):
Кел гордый. Благородный. Имя Келеборн в переводе означает "Серебряное Дерево". У Келеборна белые, серебряные волосы. Келеборн незнает пощады к врагам - свой же народ он любит и выше всего ставит его. Он рассудителен. Не ввязывается в ссоры просто так. Келеборн тысячу раз подумает, прежде чем сделает хоть шаг. Этот эльф справедлив и, как говорилось ранее, рассудителен. Очень спокойный - Келеборна сложно, куда как сложно вывести из себя. Он, безусловно, любит власть - но особо к ней не стремится.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк):
У Келеборна чудесные серебряные волосы, ниспадающие на плечи, покрытые серебряным или белым шелковым плащом. Хорошего, аристократического телосложения. Ловок. Как бы не говорили злые языки - он прекрасно владеет двуручным мечом и луком. При солнечном свете волос Кела искряться и сверкают, будто холодный горный ручей.
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
Хех... Ну-с, фильм и интернет...
7.Как вы нас нашли?
Гхмм... Баннер...
8.Связь с вами (кроме ЛС):
Мыло
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Ну-с, постараемся все таки сами=)
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
Да вроде нет...
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
Каждый день по вечерам

0

2

Хех, вот и "Галин" муж отыскался.  ^^  Хорошо, очень хорошо. Принят!

0