Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоббитон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

===> Шир » Баг-Энд(дом Бильбо и Фродо Бэгинсов)
И вот уже Фродо и Сэм шагали по Хоббитону по направлению в Бри , Фродо туда собирался добратся по карте , оставленной Бильбо и по наставлениям Гэндальфа ...
И вот Сэм всё же решил спросить :
-Фродо , куда мы направляемся ?
-В Бри , Сэм - тут Фродо вспомнил , что он забыл разказать обо всём Сэму , - при мне опасная вещь , мы направляемся в Бри , там Гэнадльф разкажет  ,что делать дальше , в Шире оставатся опасно , у меня плохое предчуствие - молвил Фродо и пошагал быстре , Сэм пошёл за ним , так ничего и не поняв ...

===> Бри » Ворота

0

3

==>Дороги, Великий Тракт

Девять разделились. Денна ехал в тени, "вынюхивая" Единое. Оно было рядом... Совсем рядом... Какой-то карлик рубит дрова. Его собака залаяла и трусливо скрылась за дверью. Сам карлик тоже попятился.
Назгул подъехал ближе.
- Шииир. Бэггинссс... - прошипел Денна.
- Бэггинсов здесь нет... Они куда-то делись... Я не знаю, куда...
Третий поставил коня на дыбы и пустил его в галоп. "Ушел... Ничего, далеко не уйдет..."
Денна чувствовал зов Единого. И Оно... Оно удалялось! "Оно больше не в Шире!" - осенило назгула, он резка развернул коня и помчался за зов Кольца, крича что-то остальным из Девяти.

==>Бри

0