Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Темный Властелин Саурон


Темный Властелин Саурон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже.
Темный Властелин Саурон
2.Биография (не менее 5-и полных строк).
Cаурон (Гортаур Жестокий, Тёмная Сила, Тёмный Властелин, Властелин Колец, Багровое Око, Враг) - главный антагонист

1)Саурон изначально был одним из Майар (младшие духи Арды) Ауле. В начале Первой Эпохи он был совращён Мелькором и стал первым помощником темного властелина наравне с Готмогом, вождем балрогов. В это время он известен под именем «Гортаур Жестокий».

2)Саурон вновь появился в Средиземье в середине Второй Эпохи. Он принял прекрасный облик, и под именем Аннатар(«владыка даров») пришёл к эльфам Эрегиона. Саурон обучал их искусству и магии, и под его руководством кузнецы Эребора создали Кольца власти. В глубокой тайне в огне Ородруина он выковал Единое Кольцо Всевластья, наделив его частью своей души Майяра, и получил артефакт огромной силы, способный подавить силу остальных колец власти. Однако у Кольца была другая сторона - в случае его уничтожения Саурон потеряет почти все свое могущество, и в этом - главная надежда его противников на протяжении двух эпох.

3)С помощью Кольца Саурон начал войну с эльфами и завоевал большую часть земель к западу от Андуина. Три эльфийских кольца всё же не попали в руки Врага и были скрыты, но Девять Колец, предназнавшихся для людей, и Семь для гномов Саурон захватил. Девять колец были распределены среди людских правителей, которые были извращены силой колец и превратились в назгулов - самых сильных из слуг Саурона. В Мордоре недалеко от Ородруина Саурон воздвиг Тёмную башню Барад-Дур и закрыл проход в мордорской горной цепи Чёрными вратами Мордора. Эти времена известны как Тёмные годы.

4)Саурон захватил власть не только над орками и троллями, но и над большинством людей Средиземья на востоке и юге. Правители Нуменора, гордые потомки трёх родов Эдайн, также претендовавшие на мировое господство, высадились в Средиземье с большой армией и смогли нанести поражение Саурону. Чтобы победить их, Саурон сознательно попал в плен и обольстительными речами постепенно превратился из пленника в советника нуменорского короля Ар-Фаразона. Он убедил короля снарядить огромный флот и отправиться на завоевание Бессмертных земель на западе, утверждая, что таким образом люди Нуменора смогут обрести бессмертие. Волей Илуватара нуменорский флот и сам остров Нуменор был затоплен в океане. Саурон, находившийся на острове, хотя и не погиб, но навечно лишился возможности принимать привлекательный облик.
В конце Второй эпохи Саурон был побеждён объединёнными силами Последнего союза эльфов и людей. После длительной осады Барад-дура Саурон вышел на открытую битву. Против него вышли Гил-Галад и Элендил, которые погибли, но Саурон был повержен. Сын Элендила Исилдур отсёк Кольцо от руки Саурона и в этот момент его тело развоплотилось, а дух скрылся обессиленный.

(!) Вопреки совету Элронда, Исилдур не уничтожил Кольцо, а забрал себе, поэтому Саурон не был окончательно уничтожен. Через два года Исилдур погиб, а Кольцо исчезло в водах Андуина. (!)

5)Приблизительно через тысячу лет после исчезновения Саурон вновь возродился. Он появился в замке Дол-Гулдур на юге Лихолесья и долгое время был известен под именем Некромант.

6)Во время, описанное во «Властелине колец» Саурон скопил достаточно сил, чтобы поставить под угрозу всё Средиземье. Он заново отстроил Барад-Дур, создал огромную армию орков и людей Юга и Востока и подготовился к финальной войне. От захваченного в плен Горлума Саурон узнал, что Кольцо Всевластия нашлось и находится в Шире у хоббита по имени Бэггинс.

3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для Истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ).
майа
4.Характер (не менее 3-х полных строк).
Безжалостный, воплощения зла, он - абсолютное зло, которое угрожает всему Средиземью
5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
Когда был жив, был закован в броню и носил огромный шлем. Теперь же он - огненное око, лишенное век. Но злоба его никуда не делась, а наоборот, увеличилась.
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
фильм
7.Как вы нас нашли?
посоветовали друзья
8.Связь с вами (кроме ЛС).
434-377-201
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
нет, у меня есть
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
нет, спасибо
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
довольно часто

Отредактировано Саурон (2008-03-30 18:08:29)

0

2

Эх, вот и главный противник обьявился. =) Принят!

0

3

Боромир написал(а):

вот и главный противник обьявился

Да, я такой ))

0

4

Саурон написал(а):

Да, я такой ))

Знаем, знаем.  :D

0

5

Властелин пришел!  :rofl:

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Темный Властелин Саурон