Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Арвен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже. Арвен/ Ундомиэль(Вечерняя звезда)
2.Биография (не менее 5-и полных строк).
    Арвен. Дочь Элронда, могущественного Владыки и члена Белого Совета и Келебриан.  Эльфийка родилась в 241 году третьей эпохи. Едва свет узрел дочь своего отца, как практически сразу же Арвен была наречена андориэль, что означало вечерняя звезда. Почти всю свою жизнь Эльфийка провела в родных местах, отказываясь оставлять родную Землю. И так почти 1000 лет она провела в Раздоле, лишь изредка покидая его и отправляясь в Лориэн. Арвен за свою долгую жизнь никогда не любила. И попытка эльфийского война заполучить руку прекрасной девы не увенчалась успехом.
Её жизнь на родной стороне была легка, и не отягощена никакими особыми заботами.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для истари и тов. Саурона. Их кол-во ограничено.), урук-хай, варг, паук... ).
эльф
4.Характер (не менее 3-х полных строк).
Спокойный и в то же время воинственный характер Арвен является важнейшей частью её образа. Эльфийская мудрость и человеческая сочувственность уживаются в ней. как нельзя кстати. Будучи гордой и непокорной Арвен никогда не признаёт поражении и пытается в каждой своей цели достичь определённых результатов. Стремление любым способом помочь своей расе, было и остаётся для ней важнейшим смыслом в жизни.
Полюбив однажды Эльфийка никогда не сможет отвергнуть любимого. Ведь Арвен влюбляется лишь однажды…
5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
“Посреди стола, в кресле с пологом сидела леди, прекрасные черты которой носили несомненное сходство с Владыкой Элрондом. Была ли она молода? И да, и нет. Иней лет не коснулся её тёмных волос, лицо и руки не тронула ни единая морщина, серые глаза искрились звёздным светом, как августовская ночь, но в царственном облике с первого взгляда читались мудрость и сила знания, которые даёт лишь время.
Такой красоты, живущей на земле, Фродо и помыслить не мог. “-описание Толкина.
Волосы цвета воронова крыла, необычайно ярко контрастируют с глазами цвета небесной лазури. Изящество движений и тонкий стан. Каждая мелочь в облике эльфийки является не отъемлемой частью её. Густые пряди всегда струятся по нежной спине эльфийки, создавая впечатление того, что когда-то эти волосы были частицей солнца, но даже они спустившись с небес предпочли навек остаться вместе с Арвен.
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
и книжку читала и фильм смотрела)))
7.Как вы нас нашли?
Так получилось))
8.Связь с вами (кроме ЛС).
Caisi_07@mail.ru
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
Да))
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
Постараюсь как можно чаще))
P.s: Я очень извиняюсь за ужасную анкету, но что-то я совершенно ничего про неё придумать не смогла. И мне правда стыдно.

Отредактировано Арвен_Ундомиэль (2008-03-29 11:11:26)

0

2

Арвен_Андориэль

Арвен_Андориэль написал(а):

P.s: Я очень извиняюсь за ужасную анкету, но что-то я совершенно ничего про неё придумать не смогла. И мне правда стыдно.

Чтож, бить не будем, но все же...
Во-первых, не Андориэль, а Ундомиэль (Undomiel), как пишется так и читается.
Во-вторых, Арвен большую часть своей жизни жила в Лотлориэне, с матерью, лишь иногда приезжала к отцу. Когда же обнаружилось, что Кольцо уцелело, тогда Арвен отправили жить в Имладрис (может я конечно не права, ибо плохо помню канон...)

Арвен_Андориэль написал(а):

6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).

Этот пропуск порадовал меня больше всего...=)))
Принемать пока торопиться не буду, т.к. Лариндо еще должен дать согласие, но в целом - вполне сносно. Биограффию можно было побольше написать..

0

3

Арвен_Андориэль
Кстати, вы не против если я изменю ник на правильный?

0

4

Да нет я только за,но я вчера в аудио книге посмотрела там Андориэль)))видать что-то напутали))

0

5

Исиль, я уже его поменял.

0

6

Арвен_Ундомиэль
В такие вещи лучше не смотреть...)))Только в книгу =)

0

7

Исиль
каюсь :'( я что-то свою не нашла,вот и пришлось пользоваться подноготным :D

0

8

Арвен Ундомиэль
Ладно=) Я сегодня добрая, принята! ^^

0