Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета королевы Галадриэль


Анкета королевы Галадриэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя пресонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже.

Галадриэль

2.Биография (не менее 5-и полных строк).

Галадриэль королева всех эльфов. Самая могущественная из всех. Она единственная дочь Финарфина и Эарвен, сестра Финрода, Ородрета, Ангрода и Аэгнора. Она была самая младшая из всех своих братьев. Мать Келебриан. Родилась девушка в Валиноре, когда там еще росли Два Древа. Галадриэль считалась прекраснейшей из всего рода Финвэ. Враг владык Валинора, Моргот, похитил у нолдоров сильмарилли и скрылся в Средиземье, и многие принцы нолдор решили преследовать его. Галадриэль пожелала покинуть Валинор вместе с ними. В отличие от Феанора и его сыновей, она не давала страшной клятвы. Ей хотелось иметь свои владения в Средиземье и править там по собственной воле. Она последовала за Финголфином и вместе с ним возглавила опасный переход своего народа в Средиземье через северные земли и льды Хелкараксэ.

3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для истари и тов. Саурона. Их кол-во органичено.), урук-хай, варг, паук... ).

Эльф

4.Характер (не менее 3-х полных строк).

Властная и добрая, вежливая и красивая. Все это можно сказать про нее. Она всегда любила свой народ и поэтому она возглавила такой опасный переход в Средиземье. Ей всегда хотелось править и иметь свои владения в Средиземье и это говорит о ее властности. Еще она свободолюбивая, а ее имя означает Дева, украшенная сияющим венцом ее так назвали родители и это показывало насколько ее любили.

5.Внешность (не менее 3-х полных строк).

У нее были золотые волосы и светлые глаза. За свою прекрасную внешность была прозвана "Утренней звездой эльфийского народа". Одевалась она обычно в белые шелковые одежды. ее голову украшает своеобразная корона. Она бессмертна и прекрасна. Ее длинные спадающие волосы сверкали при солнечном свете.

6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).

Королева Лориэна.

7.Как вы нас нашли?

друг дал ссылку...

8.Связь с вами (кроме ЛС).

аська 443164176

9.Нужно ли вам подбирать аватар?

сама поищу...

10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)

думаю не нужен у королевы свой дворец.

11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)

почти каждый день.

0

2

Принимаю. Усе. Хватит нам тут глюки ловить.  :D

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Анкета королевы Галадриэль