Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Леголаса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя пресонажа. Если есть прозвища, то напишите и их тоже.
Леголас
2.Биография (не менее 5-и полных строк).
Леголас — эльф, сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. В 3018 году Третьей Эпохи по людскому летоисчислению он прибыл в Ривенделл, где принял участие в Совете Мудрых. Позднее присоединился к Братству Кольца, где он был единственным представителем эльфов. За время путешествия он особенно сдружился с гномом Гимли, и эта дружба длилась до конца их дней. Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами оказали неоценимую помощь Братству. После сражения у Рэроса и распада Братства Леголас и Гимли последовали за Арагорном и сопровождали его до окончания Войны Кольца. Вместе с ним они пустились в погоню за орками, похитившими Мерри и Пиппина, Путешествуя по Фангорну, они встретили Гэндальфа в белых одеждах, который убедил их сопровождать его в Эдорас. Там они присоединились к армии Рохана на время войны с Саруманом. Арагорн, Леголас и Гимли сражались вместе с рохирримами в битве у Хельмовой Пади. После сражения они сопровождали короля Теодена в Изенгард, и там Леголас находился среди тех, кто вёл переговоры с Саруманом.

Вскоре после этого Леголас и Гимли, следуя за Арагорном, прошли Дорогой Мёртвых к Камню Эреха, чтобы привести призрачное войско к Пеларгиру и приплыть в княжество Гондор от морских берегов, тем самым исполнив древнее пророчество. Леголас с Гимли были рядом с ним, когда разразилась Битва на Пеленнорских Полях. В Гондоре Леголас впервые увидел море, и с тех пор желание уплыть на Запад, в Валинор, не отпускало его, как и предсказывала ему Галадриэль

После смерти Арагорна Леголас осуществил свою мечту, взяв с собой Гимли.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, энт, хоббит, майа(только для истари и тов. Саурона. Их кол-во органичено.), урук-хай, варг, паук... ).
эльф
4.Характер (не менее 3-х полных строк).
Добрый и отзывчивый. Всегда придет на помощь. Благородный и целеустремленный.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк).
Высокий и стройный парень, но довольно сильный. Он блондин, что идеально гармонирует с его одеждой. Длинные до плеч волосы, зачесанные назад, что не мешает обзору. А все эльфы - превосходные стрелки. Это у них в крови. Ничто не должно им мешать видеть далеко. Зеленая одежда эльфа, которая совсем не сковывает движения. Зеленая, как цвет листьев. Так как сам эльф и всю жизнь прожил в лесах Лотлориена, она позволяет в лесу укрыться от посторонних взглядов. Очень грациозен. Способен подкрасться, не дав себя обнаружить
6.Знание канона(книги, фильмы, или и то и другое).
книга, фильм, игры :)
7.Как вы нас нашли?
друзья посоветовали
8.Связь с вами (кроме ЛС).
434-377-201
9.Нужно ли вам подбирать аватар?
нет, спасибо
10.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
нет, спасибо
11.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
если примите, то каждый день. Обожаю этот фильм, книгу и игры :)

Отредактировано Леголас (2008-03-27 22:49:45)

0

2

У меня только одна придирка. Я могу и выжить. =))) Посему "после смерти Боромира" лучше заменить на "сражение у Рэроса" что ли... =))

0

3

Леголас
Эру-у Еди-иный, мне долго бить или мало и быстро?
Внешность! Характер! Описывать не умеем?

Дальше - больше половины биографии можно сразу убирать, ибо этого еще не случилось и может вообще не случится!

Все, больше у меня слов нет.

0

4

Larindo написал(а):

ибо этого еще не случилось и может вообще не случится!

У Арагорна также было.

Larindo написал(а):

Внешность! Характер! Описывать не умеем?

Извините, в этом я не мастер  :blush:

0

5

Леголас
Тогда меня не было :)

Учитесь тогда. Ибо по этому оценивается умение игрока собственно играть.
У Вас посты, видимо, тоже в одну строку, да?

0

6

Larindo написал(а):

У Вас посты, видимо, тоже в одну строку, да?

Как говорится: поживем - увидим :)

0

7

P.S.

Larindo написал(а):

Эру-у Еди-иный, мне долго бить или мало и быстро?

А это к чему?

0

8

Леголас
Надеюсь Лисса не побьет... Принят!

0

9

Исиль

Спс  :love:

0

10

Гуд.

0