Ну да не в этом дело. Нашему "дорогому" Гендальфу - испытательный срок с возможным последующим удалением. Где это видано - Боромир утопал на Совет, а Голлума все еще не поймали!

Теперь мой дорогой и уважаемый тов. Ларин. Тук-тук-тук, стучу в вашу совесть. Когда будете дальше отписывать?

Арагорна не виню - он Гендальфа ждет. К Келасту тоже претензий не имею, так же, как и к Вивьен с Фродо. Фродо просто нечего отписывать. Он все еще у себя в доме. Не бродить же ему по Ширу просто так!

Кто еще остался... Ах, да... Тов. племянник роханского короля.. Но тот предупредил, что будет не оч. часто появляться.
А тов. племянница... Дорогая моя, придумайте что-нибудь, что ли... Так сказать, вступительный контрольный пост.

Идем дальше. С Аэктаном и Исиль все ясно - думают, куда бы влезть. Дорогие вы мои, лезьте из Имладриса, в догонку за тов. Лариным и тов. Каэтан. Вполне резонно, на мой взгляд. Тем более, что вы это уже обсуждали.

В общем, дорогие вы мои, думайте. А то опять застоиться рола... И даже я её не возрожу... Без вас - нет. Думайте. Если рола нужна только мне - так прямо и скажите. Можно будет просто закрыть форум ко всем балрогам.