Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нет, я не сумасшедший.)) Сегодня 22 марта. А 22 марта эльфы всея Арды праздновали Новый Год. Так что, с Новым Годом, софорумчане!  :D

0

2

И тебя тоже =))! Ну что, пошли мэллорн наряжать?=))) ^^

0

3

Исиль, идем. =)) Но лучше Белое Древо. Меллоны итак красивые, а Древо наше совсем засохло... =))

0

4

Боромир
Засохло, потому что не поливаете =)). Следить за Белым Деревом надо =))).

0

5

Исиль
Так ведь Короля нет, и следить некому.  :D

0

6

Боромир
Почему? А стражи Белой Башни? А просто жители? А ты, в конце концов?=)))Я не сужу, но хоть бы удобреньица подсыпали... :glasses:

0

7

Исиль
Так ведь Стражи на то и Стражи - охранять только. =)) В том числе от простых жителей. А я... А я на войне, мне некогдать.  :D

0

8

Боромир
Ладно..я приду, эльфийской землицы подсыплю, зацветет ваше деревцо =))). ^^

0

9

Исиль, вай, а лучше дай этой землицы мне. =)) И все решат, что Король - это я. Вот будет классно!  :D

0

10

Боромир
ха, щщас=))))

0

11

А чт щасс?? За сетричку свою переживаешь? Мол, не быть её Королевой Гондора? Хе, ей итак не ею не быть. Хотя бы по той простой причине, что её самой нету  :D

0

12

Боромир
да больно она мне нужна...=)) Нолдо осудил Нас за кровное родство, так что...она больше не моя сестра =)))
Я прост очень жадненькая...=)) Шучу =)) Дам, если ты мне треть Гондора подаришь...в прочем, на что он мне сдался...))

0

13

Исиль написал(а):

если ты мне треть Гондора подаришь...в прочем, на что он мне сдался...))

Зачем тебе треть Гондора? О_о

Кстати о Гондоре! Сегодня 25 марта! Годовщина падения Барад-Дура! Т.е. еще один НГ! В Гондоре!

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

14

Боромир
Ура! Поздравляю))

0

15

Вот теперь точно Белое Древо наряжать!  :D

Спеть, что ли...  :rofl:

0