Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фродо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фродо Бэггинс
2.22 сентября 2968 года Третьей Эпохи у Дрого Бэггинса и его жены Примулы родился сын, которого назвали Фродо. Однако родители Фродо погибли, и его взял на воспитание Бильбо Бэггинс, который приходился молодому хоббиту одновременно и двоюродным, и троюродным дядей. И жили дядя с племянником тихо и спокойно до тех пор, пока Бильбо не стукнуло 111 лет, а Фродо не стал совершеннолетним. Бильбо оставляет любимый им Шир, а наследником своим делает Фродо, завещая ему дом и Кольцо (которое он оставил не без помощи Гэндальфа).
3.Раса Хоббит
4.Описание характера На протяжении всей книги очень легко проследить развитие характера Фродо. На своем пути он демонстрирует не только свою растущую мудрость, но и то, что душа его открыта для милосердия. Особенно ярко это проявляется в отношении хоббита к Голлуму. Если в начале книги он сожалел, что Голлум не был убит за причиненный вред, то в дальнейшем, сам оказавшись перед выбором - убийство или пощада, решительно выбирает последнее. В Мории он храбро сражается наравне с остальными членами Братства: "Внезапно, к собственному удивлению, Фродо окатила волна ярости. Он оттолкнул изумленного гондорца и с криком "За Шир!" всадил Шершень в отвратительную ступню". Впоследствии он носит оружие, но не использует его, а потом вообще отказывается от него, и идет к Роковой Горе безоружным. Увы, у самого Фродо не хватает перед самым концом ни сил, ни мужества, чтобы расстаться с Кольцом
5.Описание внешности Фродо чуть повыше других хоббитов. Темноволос. Носит обычно обычную повседневную одежду, в путешествии вначале одет в обычный плащ, позже, после Лориэна - в эльфийский.
6.в теме реклама на сайте http://lotrrol.6bb.ru/
7.ICQ - 304513731
8.Нужно мне подбирать аватар
9.У Фродо есть Дом - Засумки ...
10.вообще на http://lotrrol.6bb.ru/ , http://lotrrol.ucoz.ru , http://lordofrings.at.ua - я актив ! часто

0

2

и вообще , вчера анкету это уже писал , не пойму куда она пропала ...

0

3

В самом деле? Хм... Я не видел. Ну да ладно, Хранитель нам очень нужен. Посему принимаю. Аватару выложу в соответствующей теме. Удачной игры!  [взломанный сайт]

0

4

ничего смешного не вижу... мне приходилось 2 раза одно и тоже писать

0

5

Я и не смеюсь. Я и в самом деле не видел.
[взломанный сайт]

0

6

Frodo
Лотррол, говоришь?
Тоже Фродо?
рад видеть, Феанор :)

0