Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонкости сценария.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А можно стандартный вопрос новичков: Где начинать игру?

0

32

Тебе видимо в Бри.почитай там сообшения в Трактире.

0

33

А как мне быть хочется игры, не подскажете что делать юнной эльфийке-целительнице?

0

34

Аэлин
ХЗ.могла бы в Лориене прибиться к братству,если Боро одобрит.

0

35

Аэлин
грабь чесной народ как я=)

0

36

Аэлин
Угу, Келаст дело говорит=) А ты это... Смойся куды нить в Гондор или Рохан, там к тебе Келаст наведается за аспирином и прочим=) Будет мини сюжет=)

0

37

Гэндальф
Я не думаю, что Боря одобрит... Ужо, как я смотю, туда претедентов многа больно=)

0

38

Олмер
это же кульно.

0

39

Гэндальф написал(а):

прибиться к братству,если Боро одобрит.

Олмер написал(а):

Я не думаю, что Боря одобрит...

Ну... Я даже "сумневаюсь"... К тому времени, авось, Гена "улетит". =)))) Шучу, конечно. =)
Ксати, насчет Гениного поединка с балрогом. Я так мыслю. Гена его завалит прямо там, на мосту. Нефиг "купаться" в подземных водах, чтобы потом лезть на вершину горы. =) Он, значится, после этого сильнее станет, Гэндальф, в смысле. В Лориэне ему, как и положено, выдадут белую мантию, Братство поохает и поахает, поудиляется. А там далее по сценарию. =)

0

40

Я это... В Рохане пока, а там посмотрим... *закрыв глазки мечтает о длинных светлых волосах Леголоса*хотя есть, есть личность ради которой в Братство вступить можно...

0