Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонкости сценария.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я думаю, каждый присутствующий знает, как развиваются события у Толкиена. Поэтому не буду здесь пересказывать "ВК". Его итак каждый уважающий себя толкиенист знает наизусть. Здесь будут обсуждаться те моменты, которые в книге прописаны не очень четко или упомянуты лишь вскользь. Еще здесь будут вывешиваться моменты, которые будут отыгрываются. Действия, происходящие НА ДАННЫЙ МОМЕНТ будут вывешены тут же. Ибо в обьявлении это займет слишком много места.

Отредактировано Боромир (2008-03-24 20:09:22)

0

2

Ну так вот. Действия, которые по идее должны происходить.

1. Гэндальф и Арагорн ищут Голлума;
2. Бильбо УЖЕ в Ривенделле. Фродо пока что живет спокойной жизнью в Шире. Как и другие хоббиты.
3. Леголас тоже живет себе спокойно в Лихолесье.
4. Гимли - не очень спокойная жизнь. Ибо вестник Саурона уже был в Эреборе со своим предложением "отдать никчемное колечко". Он был один раз, и гномы думают над его предложением.
5. Элронд - знает, что Единое сохранилось, но не знает, где Оно и что с Ним. Обеспокоены "шевелением" Мордора.
6. Боромир, Фарамир и прочие гондорские воители - ведут борьбу с Врагом в Осгилиате.
7. Эомер, Эовин, Тэоден и прочие роханцы - пока живут спокойно. Обеспокоены лишь участившимися изчезновениями роханских дев у границы с Изенгардом.
8. Саруман - ищет Кольцо. "Селекционирует" орков. Уже есть первые Урук-Хайи, но о том никто не знает. Парк Изенгарда цел. Маг тщательно скрывает от всех свои намерения насчет Единого, в том числе и от Саурона.
9. Саурон и назгулы - ищут Кольцо. Так как Саурон не может передвигаться физически, он действует через назгулов. Но пока что все спокойно, если не считать, что Мордор воюет с Гондором. Где Кольцо и у кого - лишь подозревают. Помните, что Голлум САМ пришел в Мордор, где его и схватили.

0

3

Поступило предложение немного ускорить происходящее и начать с Совета. Или с ухода Фродо из Шира. Так и быть, не будет усложнять и ловить сами-знаете-кого.  ^^

Отпишите свое мнение, это важно. От этого будет зависеть дальнейший сценарий.

0

4

Поддерживаю Боромира!!!))) :flag:

0

5

Я тоже непротив, ловить неизвестно кого, да и ещё отписывать одному-меня не очень привлекает эта перспектива, так что можно идти потихоньку на совет! Да и Фродо сидит в Шире без дела, эт не хорошо...

Отредактировано Арагорн (2008-03-29 11:39:59)

0

6

Арагорн, тебе для начала в Бри. =)) Фродо надо еще до Ривенделла довести. =)

0

7

Боромир до Бри дойти не проблема, я ещё с прошлым Гендальфом не далеко ушёл)))))) :rofl:

P.S. А если Гендальфы так будут менятся, то и в Морию я не дойду и до Гондора не доберусь))) ^^

0

8

Арагорн
А я терь тут надолго.

+1

9

Арагорн, старые ваши отыгрыши придется почистить, чтобы не портили картину. =) Еще бы других хоббитов найти...

0

10

Так, ладно, возражений нет, значит будет играть с Совета. А еще точнее - с ухода Фродо из Шира. Арагорн, ваши отыгрыши про Голлума я удаляю, оставаяся в Бри. Фродо - гоу ту Ривенделл. =)
Гэндальф из Ортханка ушел, насколько я знаю, одновременно с выходом Фродо из дома. =)
Следовательно, он должен идтить в Ривенделл от самого Эдораса, где коня взял. Я тоже скоро там буду. Эх, злодеев нам нехватает...

0

11

Боромир
Гыг а Гэндальф разве не на Орле улетел в Ривинделл.

0

12

Гэндальф, нет. По книге орел как бишь его звали... доставил Гэндальфа в Эдорас по его же просьбе. Там "Гена" поговорил с Теоденом, взял лучшего коня и на нем уехал даже не в Ривенделл, а в Шир. Не застав там Фродо, уехал в Бри, и был там днем позже хоббита. Потом уехал в Ривенделл, остановившись на Заветри(или как там Амон-Сул называется...), где на него назгулы напали. Оттуда уже в Ривенделл поехал, отвлекая на себя часть призраков.

0

13

Боромир
и мне все это надо делать?

0

14

Гэндальф, не обязательно. =) Можешь просто в Ривенделл поскакать сразу. =)

0

15

Боромир
Начну типо я уже взял коня в Эдорасе и выезжаю от туда

0

16

Арагорн нам реально встретится в Бри ?

0

17

ВСЕМ

Самый ништяк мне: просто командую и все :) :jumping:  :D  :P

0

18

Саурон
о да...и думать не надо)))

0

19

Исиль написал(а):

и думать не надо

Ну почему же? Отчасти :)

0

20

Frodo реально, я уже там ("шёпотом" ЖДУ) сижу чай-кофе пью, ищу на свою **пу приключений)))

0

21

Таааааак.... а что это за Сауронообразное тут обьявилось?=) Боромир, я с вами пора свергать сей глаз=) Ибо истинный слуга Тьмы я, и нефиГ тут мне конкуренцию составлять=)

0

22

Келаст, со временем свергнем. И тебя заоодно куда-нить в Умбар...  :D

0

23

Вот просто для общего развития))с чего собственно начинать игру? :dontknow:

0

24

Арвен Ундомиэль, ты у нас в Ривенделле пока что. =) Оттуда и начни. Просто какой-нить рядовой пост, типа "скучаю по..." Сама знаешь кому.  ^^

0

25

Боромир
Вы меня как всегда спасаете :flirt: А главное за глупые вопросы не бьёте ^^ Спасибо)))

0

26

Арвен Ундомиэль, я добрый и хороший. Когда болею... Х_Х Шучу. =) Я вообще такой.  :glasses:

0

27

Боромир
а никто и не сомневается...=)))

0

28

Isil, спасибо. =) Ладно, прекращаем тут флудить. =) Про то, какой я хороший - в Трактир.  :rofl:

0

29

И снова я вернулась с очередной порцией глупых вопросов :playful: Но правда оч хочется спросить,а где начинать творить всякие гадости?))))

0

30

Анар, это уже твое дело. =)

0