Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Международный Женский День.


Международный Женский День.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие наши УЧАСТНИЦЫ! =)))
Прекрасная половина пользователей! =)) С праздником вас! Сегодня ваш день! От всей души желаю вам в первую очередь здоровья и крепких нервов. [потому что здесь они могут изрядно потрепаться. в частности, главным "трепателем", т.е. мной.] =))) Еще раз здоровья. Счастья, успехов в делах, какими бы они не были.. Остальное приложиться. Еще раз с праздником!
http://i025.radikal.ru/0803/b0/cfb6cf3428ce.jpg

0

2

прЫсоидиняюсь!

0

3

И я вас поздравляю с Праздником, уже много написано выше, так что повторяться не буду, а пожелаю Любви и всего наилучшего в жизни!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

0

4

Тэк-с... Дамы не захотели принимать поздравления..( Ладно, тему закрываю и переношу в Архив.

0

5

Боромир
Келаст
Арагорн
Hantale, моим челочечным друзьям=)) Прошу прощения, что принемаю поздравления с опозданием=)))

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Международный Женский День.