Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вивьен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО персонажа. Вивьен Дэарт.
2.Биография (не менее 5-и полных строк):Вив родилась в не богатой семье. Ее мать умерла когда девушка была маленькая, Вивьен ростил отец. С малых лет отец Вив учил ее защищаться, и уметь владеть мечом. Вивьен выросла самостоятельной, и гордой девушкой.
Правда есть один минус - девушка очень одинока. Она никогда не могла найти общий язык с девушками из деревни в которой родилась. На парней которые пытались ухаживать за ней, она смотрела ровнодушно и холодно. Влюбилась в проезжавшего мимо воина, но так и не открыла ему своих чувств. Когда ей было 18 лет, ее отца убили. Девушка продала дом, забрала деньги и ушла из деревни. Больше ее там ничего не держало.
Странствуя по миру, она прислушивается к разговорам которые ведут тарговцы.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, маг, энт, хоббит): человек.
4.Характер (не менее 3-х полных строк): Ей не приемлемы чувства надменности или алчности, присущи такие вещи, как сострадание, боль, радость и разочарование. Такие типы людей предпочитает одиночество компании, тяжело переживают даже незначительные неприятности, но, как не странно, почти никогда не плачут или делают это крайне редко. Это объясняется тем, что у девушки повышенная уязвимость лишь к определенного рода психотравматическим воздействиям, адресованным к так называемому “месту наименьшего сопротивления” данного типа характера при сохранении устойчивости к другим. Иногда её уверенность сочетается с противоречием.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк): Глаза карего цвета в чёрной оправе, чаще всего выражающие открытость всему миру и спокойствие, волосы темно-каштановые, длинной чуть ниже лопаток, прямые, не вьющиеся, в правом ухе длинная серьга. Не высока ростом, примерно 170 см. Упругие ягодицы и живот, как результат каждодневных тренировок. Параметры приблизительно 87-59-89. Кожа здорового, розового оттенка.
6.Как вы нас нашли?: Реклама.
7.Связь с вами (кроме ЛС): Ася - 370-668-129.
8.Нужно ли вам подбирать аватар? (если нет, то прикрепите свой): Нет))
9.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку): Нет))
10.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно): Почти каждый день.

0

2

Ну что же, Вивьен, если никто не против, то я вас принимаю. Вливайтесь! =)

0

3

Ура!!Спасибо)))

0

4

Биография интересная,лично мне нравится.

0