Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ролевой.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня предложение. Не лучше ли сразу начать с момента обнаружения Кольца Гэндальфом? И персонажей больше будет задействовано. К моменту, когда Кольцо было найдено Бильбо, некоторые персонажи ВК еще даже не родились! Х_Х Ужас...

0

2

М-да... А админов-то уже почти месяц не было... Я в шоке...

0

3

Боромир
Я последняя из магикан)))) Хоть и не я создавала форум...))

0

4

Исиль, тебя-то я как раз вижу. А вот где другие админы, извиняюсь за выражение, шляются... В Мордоре, что ли?!!! Я совершенно серьезно еще раз предложу перенести начало ролевой на более "приближенное" время.

0

5

Боромир
Ты прав... надо как-то возрождать ролу.

0

6

*важно поправляя цепь на груди* Исиль, так на то я и будущий Наместник. =)))))))))

0

7

Боромир
*Легонько поклонилась.* Естественно)))

0

8

Исиль, мое почтение *слегка наклонив говову* =)))

0

9

Я тут почитал форум... В частности "Бри". И увидел. В обьявлении написано, что Кольцо у Голлума. А на деле - Голлума уже ищут... Это что же получается? "Долгожданное угощение" уже было? И Бильбо ушел уже... И мне тогда надо Осгилиат срочно отбивать у "дяди Сау"... Или я просто что-то не так понял?

0

10

Боромир
не, оказывается все уже знают, что кольцо у Голого...интересно, откуда все стали вдруг такими умными?)))

0

11

Исиль, вот и я хотел бы знать... Бильбо у нас, как таковой отсутствует, Фродо тоже... А за Голлумом бегают. Хм, если подумать, то получается, что Кольцо у него, так? А если так, то зачем ему вылезать из пещеры и топать в Мордор? Хм... =))

0

12

Боромир
))) помойму надо сразу начинать с совета в Ривенделле, чтоб не было путаницы..

0

13

Исиль, совершенно согласен. =))) Так и персонажей будет больше задействовано. =))

0

14

А можно спросить у администрации? Пожалуйста не убирайте меня с роли Эомера! Я буду играть в ролевую, если о моем не посещении ролевой, то не всегда время у меня то есть!

0

15

Эомер, хорошо что предупредил, хвалю. =) Хорошо, не уберем. =)

0

16

Можно начать с того момента как Фродо с компанией уходит из Шира и идут в бри  с надеждой что они там встретят Гендальфа.Гендалфь же в Ортханке заперт.

0

17

Гэндальф, о том и речь. =) Только в разделе "Тонкости сценария" =)

0