Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келаст

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО персонажа.(ФИО?! Вы че?! ))) Типа Боромир Денеторович Гондорский?.. =))))
Келаст
2.Биография (не менее 5-и полных строк)
Родился в какой-то деревушке, настолько дремучей, что иназвание её уже все позабыли. Урожай был ужасен, многие голодали. С тех пор вся деревня и стала промышлять разбоем. А что делать-жить же надо... Жители деревни устраивали засады на дорогах, грабили другие деревни... И все вроде бы налаживалось... Однако вскоре на деревню обратили внимание... То ли какой-то богатый купец нанял отряд наемников, то ли пара отрядов стражников разнесли деревню- многие говорят об этом по-разному. Многие спаслись, поскольку, слава Богу, именно в это время кто-то отправлялся на разбой... Они заметили воинов, и поспешили обратно... Однако деревню сожгли, и жить было негде... Часть сплотилась вокруг старейшины деревни, который был веселым бодрым старичком, другие разбрелись по деревням... Келаст присоединился к старейшине, или, как правильнее было бы называть-атаману. Новоиспеченный атаман повел свою шайку грабить, убивать и творить прочую членовредительскую шнягу... Вскоре Келаст отделился от шайки, и решил создать свою собственную.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, маг, энт, хоббит) маг?! РАСА?!..  :lol:
Человек
4.Характер (не менее 3-х полных строк)
Добрый.. Келаст очень общителен и на первый взгяд выглядет очень обаятельно. Он добр, великодушен, однако на него бывает накатит что то, и становиться он вредным и мстительным.
5.Келаст среднего роста, неширокоплеч. Глаза черного цвета, темные волосы. Носит в основном черную и темнозеленую одежду. На поясе у него весят топоры, из-за спины торчит меч. Где-то ещё спрятаны ножи,.. Наверное.. О_о
6.Как вы нас нашли?
Арагорн, мое почтение.. ))
7.Связь с вами (кроме ЛС)
ася 431328425
8.Нужно ли вам подбирать аватар? (если нет, то прикрепите свой)
есть
9.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
нужен.. разбойничий лагерь.. )))
10.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
каждый день-с.. ))

Принят, удачи в игре...
Мне тоже кажется что можно принять, правда я немного не поняла первую строчку!!!

0

2

Принят!Можешь начинать играть...))

0

3

написал(а):

Мне тоже кажется что можно принять, правда я немного не поняла первую строчку!!!

понял тот, кому нужно было.. )))

0

4

Келаст

Келаст написал(а):

понял тот, кому нужно было.. )))

о да....)))

0

5

Келаст
а ты подумай, как ФИО у Галечки и Арвен, и можно сразу падстол ^^

0