Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Так как это ролевая игра,а в ролевой игре всё как в жизни ваш персонаж не может находится сразу в двух местах.

2.Если ваш персонаж собирется перейти в другую локацию то в конце сообшения пишите куда он переходит.Вот так ==>Ворота.
2.1 После перехода в другую локацию напишите, откуда перешел персонаж. Точно так же, как и куда ушли.

3.Следите за грамотностью,вы здесь не одни и не очень приятно читать сообшения с ошибками.

4.Ролевой отыгрыш(пост) должен быть минимум 3 строчки.

5. Большая просьба не использовать нецензурные выражения. Давайте уважать друг друга. Не оскорбляйте других пользователей вне зависимости от расовых, половых, религиозных, социальных и других признаков. Ссоры между участниками могут происходить только в рамках задуманного сюжета.

6.Вы не можете отыгрывать действия другого персонажа без согласия админов или самого персонажа.

7.Прошу правильно писать ролевой отыгрыш.Мысли берём в курсив.Если начинаете с кем-то(самим собой) говорит то жирный шрифт,а всё остальное(действия и т.д.) простым шрифтом.Пример:
Гендальф пнул ногой дверь таверны и она сломалась.Маг сел за столик.К нему подошёл бармен.Маг повернулся к нему и сказал:
Мне пожалуста три кружки эля
Долго мне ешё ждать... Подумал маг.

8. Переход между локациями один день(реальный день). Например если вы приехали из Рохана в Гондор, то вы должны находиться в Гондоре один день(реальный день) вы можете перемещаться по любым териорриям Гондора, но вернуться в Рохан в этот же день(реальный день) вы не можете. Мы делаем это для того что бы вам же было интереснее играть.

Подтверждаю. Боромир.

0

2

Дополнение к правилам

С 26 марта текущего, т.е. 2008, года словом моим в силу вступает правило "Испытательного срока".
Это значит, что всем вновь зарегестрировавшимся назначается испытательный срок, за время которого администрация наблюдает за игроком. Если вы успешно пройдете испытательный срок - то сможете заказывать себе полноценный статус. До этого момента у вас под ником будут висеть слова "Испытательный срок".
Если за время испытательного срока у вас будут существенные, я повторяю СУЩЕСТВЕННЫЕ недостатки, такие как "Зарегистрировался и забыл" - возможно удаление игрока и ликвидация его анкеты. Список недостатков прилагается.

1. Зарегистрировался и забыл - удаление без разговоров.
2.Зарегистрировался, написал анкету и забыл - удаление без разговоров.
3. Зарегистрировался, даже написал анкету, но в форуме пишет лишь рекламу - удаление, если не образумится.

Пожалуй, все.
Есть одно существенное но: если вы зарегестрировались, написали анкету и мы её одобрили, но вы не знаете откуда влезть в игру - пишите об этом в соответсвующей теме. Почти тоже самое - если вы не можете отписывать по причине НЕотыгрыша персонажа, с которым вы находитесь в одной локации и ведете с ним беседу. Об этом - во флуд. Хотя лучше в асю кому-нибудь из админов, а еще лучше - нескольким админам. Разберемся.

Пункт два дополнений. Испытательный срок может быть назначен вновь, если игрок не пишет долгое время, и не обьяснил своего отсутствия на ролевой.

0