1.Арагорн

2.Арагорн  сын Араторна, шестнадцатый и последний вождь Следопытов Севера, родился в 2931 году Третьей эпохи; впоследствии он стал первым королем Воссоединенного королевства и правил как король Элессар.
Арагорн Второй воспитывался в Раздоле у Эл-ронда, так как его отец погиб через два года после рождения сына. Там он носил имя Эстел; лишь когда ему исполнилось двадцать лет, он узнал от Элронда свое подлинное имя. Элронд также открыл Арагорну, что он является последним в роду Исил-дура, и вручил юноше фамильные реликвии — кольцо Барахира и сломанный меч Элендила. После этого Арагорн ушел в Глухоманье и без малого семьдесят лег сражался с присными Саурона. Испытания закалили его и превратили в истинного воина без страха и упрека. Он служил многим властителям — в частности, королю Рохана Тенгелу и наместнику Гондора Эктелиону Второму; именно он возглавил в 2980 году набег на Умбар, когда была уничтожена большая часть пиратского флота. В 2956 году он встретил мага Гэндальфа Серого, с которым крепко подружился и которому с тех пор не раз помогал.
В 3017 году Третьей эпохи Арагорн по просьбе Гэндальфа после продолжительных поисков нашел и пленил Голлума. Год спустя он помог Фродо Бэгинсу добраться до Раздола и сам стал одним из девяти Хранителей, пустившихся в путь к Огненной горе.
После того как дороги Хранителей разошлись, Арагорн участвовал в битве при Горнбурге, прошел Стезей Мертвецов и принудил к повиновению призраков Дунгхерга, с чьей помощью ему удалось победить пеларгирских пиратов и захватить их корабли. На этих кораблях он поспешил на выручку осажденной крепости Минас-Тирит, и его появление переломило ход сражения.
В Минас-Тирит он открыл всем свою родословную, его признали государем, и он стал править Гондором и Арнором под именем Элессара Телкон-тара. Его правление продолжалось 120 лет. Умер Арагорн Второй в 120 году Четвертой эпохи.

3. Человек

4. Добрый, отзывчивый. Ценит дружбу. Благородный. Прямолинейный. Умный и смелый.

5. Высокий, чёрные волосы до плеч. Нос прямой. Глаза карие. Одежда, чёрные штаны, тёмно-зелёная кофта, а под ней кольчуга. Тёмно-зелёный плащ с капюшоном.

6.Увидел рекламу, здесь http://lotrrol.6bb.ru/ и здесь http://sredizemie.my1.ru/

7. ICQ-395-797-807.

8. Аватар уже подобрал.

9. ...

10. Могу каждый день, если не будет, то предупрежу.

ПРИНЯТ!!! Но ещё добавь что-то в пункте 5 (одежду например) и ещё, а рекламу ты не помнишь где увидел? И почему Фродо стал Тор-бинс, а не Бэгинс??? И что значит "..." в пункте 9

Отредактировано Арагорн (2007-11-13 16:50:06)