1.ФИО персонажа.
Элион Исиль
2.Биография (не менее 5-и полных строк)
Я - эльфийка, дальная родственница Берена и Лютиэнь. Родилась в конце второй эпохи. Мать, Арне, я абсолютно не знала, ибо она уплыла в Валинор спустя год после моего рождения, оставив меня на воспитание отцу. Всё детство я жила в прекрасном Золотом Лесу. Отец, Лото, выращивал из меня война, хоть и знал, что я хрупка, как стекло, и нежна, как роза. Все же во мне проснулась далёкая арнорская кровь и я научилась превосходно владеть мечом, луком и копьем. Когда мне стукнуло 50 (ну,вы понимаете))), я решила отправиться в Имладрис, обитель мудрости, и остаться там жить, хоть мне было очень тяжело покинуть дом, отца и Владычицу. спусьтя 100 лет, я отправилася в путешествие по всему Средиземью, кроме Мордора естественно, и не раз пересекалась Гендальфом Серым, хоббитом Бильбо Бэггинсом и семью гномами. Окончив путешествие, я вернулась в Имладрис.
3.Раса персонажа (человек, эльф, гном, орк, маг, энт, хоббит)
Эльфийка
4.Характер (не менее 3-х полных строк)
Смелая, сильная и упрямая. Очень веселая, простодушная и наивная. В то же время серьёзная, мудрая и строгая. Когда зла на кого-нибудь - лучше с мной не связываться. Все эти качества смешиваются во мне, и в итоге получается не совсем эльф)))Главное, что я свободна, а остальное уже не важно. Такой я стала после путешествия, а до него я всегда была печальной, хоть улыбка не сходила с лица, слабой, хоть и уверено держала в руках оружие. В общем, трудности и невзгоды сделали из меня личность.
5.Внешность (не менее 3-х полных строк)
Рост 188 см, сильные руки, длинные ноги, широкие плечи, и классические формы). Длинные золотистые волосы, ярко-синие глаза, немного вздёрнутый носик, пухлые губки, и чуть-чуть заострённый подбородок. Обычно одета в синие платье расшитое серебром, тёмно-синий дорожный плащ с лаурельдореннанской пряжкой и чёрные сапоги на толстых каблуках с металическими набойками на мысках и пятках.
6.Как вы нас нашли?
По рекламке на роле по Пиратам.
7.Связь с вами (кроме ЛС)
ася 470-019-612
8.Нужно ли вам подбирать аватар? (если нет, то прикрепите свой)
да нет. Если конечно очень захочется))а так - вотьhttp://i002.radikal.ru/0711/f6/2ade97675b3a.jpg
9.Нужен ли вам дом (напишите его название, картинку)
нет, разве что квартирка в Имладрисе
10.Как часто вы будите посещать наш форум??? (отвечайте честно)
раз в два дня, хотя могу и чаще)

ПРИНЯТА!!! Приятной игры! (и ещё скажи, твой персонаж неканонический или как, а то я просто такую не помню?)
Не канон, к сожалению)

Отредактировано Элион (2007-11-11 18:19:46)