Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правый берег

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Решив,что разговор окончен, Боромир отошел. И тут услышал голос того, кого сейчас меньше всего хотел услышать.
- Где лучший житель Гондора? Где мой первенец?
"Отец... Как всегда. Хоть минуту покоя, так нет и этого от него не дождешься!" - подумал Боромир, а вслух сказал:
- Отец! - обнял его.
- Говорят, ты низвергнул противника чуть ли не в одиночку? - с явной лестью в голосе сказал Денетор.
- Преувеличивают, - Боромир заставлял себя улыбаться. - Эта победа так же принадлежил Фарамиру.
Брат Боромира был здесь же, рядом.
- Если бы он сражался без тебя, город до сих пор был бы у Врага, - Наместник сурово посмотрел на Фарамира. - Разве не тебе было приказано защитить его?
Боромир опустил глаза к земле, в душе негодуя.
- Я защитил бы, но нас было слишком мало, - ответил Фарамир.
- Ах, слишком мало... Ты позволил врагу снова войти в город и взять его с первого приступа. ТЫ всегда был лишь жалким отражением меня...
Боромир не выдержал:
- Ты в него не веришь, и все же он пытается выполнить твою волю! - и пошел среди солдат.

0

32

За одним из поворотов Денетор нагнал своего сына и остановил его.
- Он любит тебя, отец! - все в душе Боромира горело негодованием. "Как так можно!"
- Не морочь мне голову Фарамиром. Я знаю его возможости, они невелики, - сказал, как отрезал Наместник.
Боромир покачал головой.
- Но нам нужно обсудить более срочные вещи. Твой сон.
Боромир тут же отбросил все думы. Все-таки его сон, который он видел несколько дней назад был для него непонятен. Как и для Фарамира.
- Имладрис - это город эльфов далеко на севере. Насколько мне известно, там живет мудрый Элронд. Он даст ответы на вопросы. Я догадываюсь, что это за "Исилдуров рок". Боромир, ты должен привезти его сюда в Гондор.
- В Гондор?
- Да. Ты должен ехать.
- Нет, - наверное впервые Боромир спорил с отцом. - Мое место здесь, среди моих людей, - он снова отошел от Наместика и сам не замечая того, направлялся к месту, где стоял Фарамир, - Не в Иладрисе.
- Ты откажешь своему отцу?!
И тут заговорил Фарамир:
- Если нужно ехать, пошли меня вместо него.
- Тебя? Ну, конечно.. Это шанс Фарамиру, военачальнику Гондора, доказать свою силу. Я так не думаю. Я доверяю это только твоему брату. Тому, кто меня не подведет.
Сказав это, Наместник удалился. Это значило - "Возражения не принимаются".

0

33

Вив села на один из обломков крепости. Она проводила взглядом Боромира, и увидела как к нему подошел какой-то мужчина. Она услышала как Боромир назвал его отцом.
Значит это его отец? Да…никогда бы не захотела встретиться с ним один на один.
Что-то Вив не понравилось в отце Боромира и Фарамира. Но девушка не могла объяснить что именно. Вив устроилась по удобнее. Она не слышала о чем говорили двое братьев со своим отцом, но догадывалась по выражениям их лиц, что он был не очень приятным. Особенно отметила про себя Вивьен  для Фарамира. Она увидела как отец Боромира ушел.
Вивьен ловко спрыгнула с камня, и  подошла к Боромиру и Фарамиру.
- Что-то случилось? Вив вопросительно посмотрела сначала на Боромира, а затем на Фарамира.
Ну вот опять сую свой нос не в свое дело…ну что поделать. В этом вся я. Надеюсь их это не рассердит…

0

34

Боромир тряхнул головой, отгоняя мысли, которые его сейчас совсем не должны были интересовать. Сейчас он снова стал простым солдатом, который должен выполнить приказ. "В одном он прав... Фарамиру не следует ехать." - последнее что подумал Боромир, прежде чем услышал вопрос Вивьен.
- Случилось. - и обратился к Фарамиру, положив руку ему на плечо. - Храни Гондор, пока меня не будет.
Минутное молчание, два встретившихся взгляда. Резко убрав руку с плеча брата, будущий Наместник взял свой щит, что прислонил у стены и отправился по улице. В Минас-Тирит.
"Так. Собраться. С собой... Припасы и оружие. Все. Больше ничего не нужно. Передохнуть бы..."

0

35

Вив побежала за Боромиром. Да что вообще произошло?!!
Девушка  встала перед воином. Заставляя его остановиться.
– Ну и куда ты идешь? Может хоть это скажешь?
Вив скрестила руки на груди, сощурила глаза и посмотрела на Боромира взглядом который говорил: Ты никуда не пойдешь пока мне все не скажешь.
Ха! Он хотел так просто от меня отделаться?? Не получиться!!
Вив упрямо стояла перед воином. Ну и что интересно он сделает?

0

36

- Это скажу. Сейчас - в Минас-Тирит. Потом на Север. - привычным движением закинув щит за спину ответил Боромир. - Хочешь знать абсолютно все? Хм... Может быть, я и расскажу. Но не сейчас..
Воин обошел девушку сбоку и направился дальше. Всюду еще гремели победные крики и кто-то даже пел песни.  Завидя Боромира, многие кричали еще громче. Но вот странно - это не радовало Боромира, как всего полчаса назад. "Гнать прочь мысли, что они остануться одни. Фарамир справиться. Всегда справлялся"

0

37

- Не сейчас?!
Вив изогнула бровь, и вопросительно посмотрела на удаляющегося Боромира. Девушка вновь упрямо пошла за воином. 
– Эй!! Я еще не закончила.
Вивьен снова встала перед Боромиром. – Я иду с тобой. Возражения не принимаются.
Мне все ровно нравиться ему это или нет. В конце концов Я так решила.
Вив сдула челку которая упала ей на глаза, и вздернула нос в верх. Девушка видела какое хмурое выражение лица у Боромира, и ей не хотелось портить ему настроение еще больше. Но она не могла этого не делать. Она хотела идти с ним. А когда она что-то хочет, она всегда этого добиваеться.

0

38

Боромир усмехнулся. "Веселенькое меня ждет путешествие..."
- Как знаешь, - и помолчав с минуту добавил уже более веселым тоном: - Что-то сегодня все не принимают возражений.
Поглядев на развивающийся над руинами и установленный самим им же стяг, Боромир решительно направился к Минас-Тириту.
==> Минас-Тирит, Главные ворота

0

39

Вив вздохнула. Она была очень довольна собой, ведь как всегда, она получила то что хотела. Ура!! Вивьен улыбнулась, и весело напивая песенку пошла вслед за Боромиром. Надеюсь он не против песенки.
Вив догнала Боромира, и теперь шла рядом с ним. Никто не испортит настроение девушки. В этом Вивьен была уверена.

====>Минас-Тирит.====> Главные ворота.

0

40

офф:Блин слаб я в географии Средиземья

-Ну нельзя на восток поеду в другую сторону буркнул Луксиор и направил коня в лес
Мда если теперь на меня везде так бросатся будут то хоть падай и не живи что-то эти люди замышляют. Человеческая кровь говорит мне оставить их в покое, а эльфийская проследить и все вынюхать мало ли что они замышляют. Ха задачка и к чему прывслушастя, что делать? Из двух вещей выбирай третье никогда не ошибешся короче обследую этот лес, а люди пусть идут куда им надо.
Довольный своим решением полуэльф оглядывался по сторонам держа руки на оружии. Теперь он уже не доверял этому краю

0