Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Любимый персонаж во Властелине Колец


Любимый персонаж во Властелине Колец

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет!Кто ваш любимы персонаж,отвечайте тут.Приветствуются даже отрицательные персонажи-мало ли какой у вас вкус!

0

2

Тэк-с... *потирая руки* У меня любимые персонажи(не один он, просто нельзя выбрать кого-то конкретного...) - Гэндальф, естественно, Боромир и Фарамир. Вот.

0

3

не знаю почему, но Гимли))) Еще Владычица, Халдир, Арагорн и Гендальф))))

0

4

Ой, еще! =)) Мэрри и Пипин! С их вечным юмором. =)) И уж не обессудьте, но мне кажется, что персонажи Роулинг Фред и Джордж Уизли в какой-то мере списаны с хобиитов.

0

5

Боромир
да эта Роулинг со всех списывает..>:(

0

6

Исиль, хад она, что уж тут говорить... =))

0

7

Боромир
дыг))

0

8

Толкиенисты правят миром! =))))))) У меня уже начала свой путь крыша... =))))))))

0

9

ничего))у меня тоже))ток я из последних сил пытаюсь держать себя в руках))

0

10

А что в вашем понятии толкиенисты?А то у меня знакомая прочитала "Хоббит",и называет себя толкиенисткой.Странновато как то

0

11

Елиза, одного Хобита мало, как насчет двух? Ой, это не из этой оперы... =))))

0

12

Елиза
Толкиенист - это человек))или эльф))) прочитавший весь ВК, Хоббита, Сильмариллион, короче все Хроники Арды.
И если ты эльф - имя у тебя должно быть на одном из эльфийских наречий (квенья, синдарин). Если человек - Боромир объяснит, я не вникала))

0

13

Исиль, еще или назгул.. Или орк... Или Урук-хай... Или майа... Или Шелоб... =))))))))) Все, "Остапа понесло". +)))))))))

0

14

Боромир
ды))) разные толкинисты бывают)) У меня знакомый считает себя Великим и Ужасным Сауроном =)) Даже шлем его по Интернету заказал. Мне же остается только смеяться над ним и сострадальчески хлопать его по спине)))

0

15

Исиль, я бы тоже себе чего-нить заказал, да все денег не наскребу... =)) У меня знакомый один - так тот вообще ЧКА-шный Мелькор. =)))))))))

0

16

Боромир
Я себе недавно преобрела Вечернюю Звезду, ту что Арвен подарила Арагорну. Так счастлива))))

0

17

ИсильУхты!А где ты ее нашла?Я тоже хочу!

0

18

Исиль, действительно где? Если в Сети, дашь адресок? =)))

0

19

*прочитав последнюю дисскусию* Нет, господа, толкиенистка тут одна. Ее звать Лисса. Т.е. сие есть я.
Ибо я читала явно слишком много :)))

PS: любимые персонажи у Профессора - Феанаро (+ТриК и Келебримбор), Саурон, Эовин и Арэдэль. А, еще Финрод, Мелькор и нуменорцы по глюкам. Хотя свои воплощения в Арде люблю более того - цэ Тинвэль Тирионская, Лисса Ангамандовский менестрель и Эарон, принц Альквалондэ.

0

20

Larindo, не хочется тебя обижать, но ты своими словами обижаешь меня. =))) Я все, что смог найти, прочитал. А в соей захолустной Уфе найти что-то действительно хорошее очень сложно. Один только "Сильмариллион" я пару месяцев по магазинам искал. И нашел. И прочел. =) Вообще, "дядя" Мелькор РУЛИТ! =)))))))) [взломанный сайт]

0

21

Толкиенисты,вы кроме "Властелин Колец","Хоббит" или "Сильмариллион"что то из творчества Толкиена читали?

0

22

Елиза, я читал его Эссе "Зеленый лист". Очень интересно и познавательно. В той же маленькой книжечке есть "Лист работы Мелкина" - небольшой рассказик, но заставляет задуматься.

0

23

Боромир
Воть ты действительно толкиениста напоминаеш.А ты не читал "Роверандом"?Тоже книга Толкиена.

0

24

Елиза
Боромир
Я покупала в Италии, в одном старом замке, в оружейной лавке. Там была Ундомиэль, Кольцо Власти, кольцо Арагорна и Лаурельдореннанская пряжка. Но вам да туда не доехать, поэтому идите на офицальный сайт по ВК. Там есть интернет-магазин.

0

25

Боромир
насчет "Сильма"- я читала его не только в переводе, но и в оригинале :) Оно намного лучше перевода.

А ты "HoME"? "Неоконченные", "Утраченные"? Статьи толкиенистов о Профессоре читал?
Стихи его читал? Статьи? Апокрифы читал? А я все выше перечисленное читала.
Плюс толкиеновские сказки. Плюс твАрчество русского фендома. Плюс сама пишу и в полевки буду играть.
Наверно, только Детей Хурина не прочла.

PS: Владыка Мелькор навеки жив! Живее только Феанаро :))
Елиза
Я читал. Давно.

0

26

LarindoАплодисменты заслуженной толкиенистки.

0

27

Любимый.. Ну наверно Боромир и Арагорн))))

0

28

ВивьенУ тебя неплохой вкус...

0

29

Да...я такая))))

0

30

Вивьен... *немного краснеет* =))

0


Вы здесь » Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой. » Архив » Любимый персонаж во Властелине Колец