Рола ЗАКРЫТА!!! Мы обьединились с другой ролевой игрой.

Объявление

Ролевая официально обьединилась с другой ролевой игрой на lotrrol.6bb.ru Если хотите играть - идите туда. Использовать выложенные здесь материалы - торжественно разрешаю))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдельные сюжеты

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Собираюсь идти с Боромиром в Ривенделл.

0

32

Вивьен, подтверждаю)))
Келаст, теперь не отделаешься))) Я за тобой погоняюсь и поймаю! И заставлю со мной идти! Одного. Т.е. БЕЗ банды.))))))))))

0

33

Боромир
эээ... таГ не чесно=) к тому же ты не наешь шо сие был я=))))

0

34

Келаст, а мы это выясним)))) Как будто мало было на улице народу)))))))

0

35

Боромир
но ща то его много... а я палитцо больше не собираюсь)

0

36

Келаст, Келаст, большая ты стерва))))) И вообще, надо бы нам подобный флуд в соответствующей теме писать...
Я пойду там тебя ругать))))))

0

37

Боромир
я не стерва я разбойник=)

0

38

Хех... А меня кудыть раскудыть, разбойнгяка полуельфы всуните?  :'(

0

39

Олмер, всунем. =) Тебе из Дейла выходить. =) А там уж, куды хочешь. =)

0

40

Боромир
Ндяяяя... Обнадеееежили...

0

41

Олмер, а ты чего хочешь? =) На Совет не пустим! =)))) Можешь на пару с Келастом кого-нить пограбить. только не Минас-Тирит, там итак проблем хватает.  :rofl:

0

42

Боромир
Ой, а на кой, извиняюсь, черт мне нужен ентот Совет?! *Шепотом* - Гхммм... Интресно... А Келаст тут часто бывает?

0

43

Олмер написал(а):

Гхммм... Интресно... А Келаст тут часто бывает?

Его в асе не видно, видать с инетом что-то, а так часто)))

0

44

А меня куда включите? Кому на голову свалиться?))

0

45

угу и меня, а то заскучает эльфиечка дома сидеть...

0

46

Олмер написал(а):

А Келаст тут часто бывает?

с недом проблемы были((( ща когти рву от стражников в Минас-Тирите=)

0

47

Уппссс... В голову пришла сумасшедшая идея... Келаст, ты не хош?
Ну-с, скажем, Олмеру за приличную сумму задали сделать так, чтобы Братство не воссоединилось. За фРОДО ГОНЯЮТСЯ нАЗГУЛЫ, а Олмер (Можно и Келаста, есл он захочет) гоняется за Боромиром и прочими, не показываясь. Т.е. он будет ставить палки в колеса - неожиданные засады, волчьи ямы, самострелы и прочее.. Знаю, тупо, но все таки - у кого есть продолжение?=)

0

48

Олмер
Келаст
вы знаете, мне кажеться это не прилично по отношению к новеньким, мы просим помочь со сценарием, а вы нас игнорируете и говорите о своём.

0

49

Аэлин
ну извините=) я разбойник, и все что я могу предложить- идти грабить и убивать=) за помощью к Боре, это он тут у нас рубит фишку... я понятия не имею куда идти эльфийке, ваще ненавижу ушастых=)

0

50

Келаст
Я-хорошая... *обиженным голосом*

0

51

Аэлин
ничего личного, не обижайтесь=) просто не люблю эльфов... =) я ш зло=)

0

52

Келаст
Ну вот, как зло сразу к эльфам развивается нелюбовь... Интересный феномен...

А с вопросом насчет личных сценариев значит надо ждатть Боромира?

0

53

Сильвана
Да... и не факт что даст этот самый сценарий.

0

54

Сильвана, Аэлин, для начала определитесь чего вы вообще хотите. Сразу предпреждаю - Братства-армии у нас НЕ будет. Все будет стандартно. Исключение сделаю только для одного игрока - Исиль, ибо админ и ибо давно знаю. =) Если есть желание помочь Братству, то присоединитесь в нам впоследствии.

Олмер, я сразу говорю, что против. Еще НИКТО не знает, что Братство вообще будет, и что Единое потащат к Ородруину. Выводы делай сама. =)

0

55

Сильвана написал(а):

А с вопросом насчет личных сценариев значит надо ждатть Боромира?

Да, надо ждать великого меня! =) Вообще-то я создавал эту тему, дабы вы хотя бы вкратце написали ЧЕГО вы хотите от игры.

Аэлин написал(а):

и не факт что даст этот самый сценарий.

Если вы, юная леди, можете заходить сюда каждую минуту - очень рад. =) Однако Боромиру в реале без малого 26 и у него работа, причем не самая легкая. По будням я бываю только вечером, с 19 до 21 по Москве. По выходным захожу побольше, но это еще и от моего фин. положения зависит.

0

56

Боромир
Эм, мя и не воин чтобы в армии быть, мя-целитель. Доктор... Мя хочет приключений, странствий и большую любовь. *наивно так хлопает зелёными глазами*

0

57

Аэлин, тогда тебе в Рохан. Ибо там пустынно, да и целители там не помешают. =)

0

58

Боромир
А любофф там есть?

0

59

Аэлин написал(а):

А любофф там есть?

Это уже как получиться. =) Там Эомер свободный где-то скачет...  :D

0

60

Аэлин
Ну юольшую любовь многие хотят))
Боромир
Помочь-то желание есть, но именно помочь, а не превращать братство в армию, так что если и непосредственно присоединение, то только после распада братства) А пока... Ну не будь у нас таким чистым злом можно было бы ему на голову свалиться (не обращайте внимания - это так очередная глупость))
Незнаю, может кто-то хочет сыграть с непоседлевой эльфийкой?^^

0